Форум на ОКУЛУС

Тема 625, сообщений: 5

Автор Сообщение
Галина
     28 мая 2003 (23:16)

Ирина, добрый вечер!

Извините за назойливость. Думаю, что Вы просто не видите, что по какой-то теме сообщение изменено, поэтому и не отвечаете. Если возможно, посмотрите пожалуйста мое дополнение.

Спасибо.

С уважением, Галина

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     28 мая 2003 (23:36)

Галина!

Если вы просто изменяете текст своего сообщения, то дата остается прежней и его не видно по обновлению за последние сутки-двое. Лучше дополнять информацию через "ответить".

И еще - Вы изменили первоначальный текст; теперь нет места рождения.

www.facebook.com/oculus.z
Галина
     29 мая 2003 (12:22)

Ирина, здравствуйте!

Я родилась в с.Галкино Павлодарской обл-сти Казахстана около полуночи 3 февраля 1958г. У меня есть дочь 12 января 1980 г.рождения. Родилась в Минске в 3.43. Я ее тоже хочу забрать в Москву, но не знаю, правильно ли это.

Меня штормит всю жизнь, постоянно что-то меняется, поэтому я сегодня не знаю, что будет завтра.

Спасибо.

С уважением, Галина

Очень приятно, что Вы тоже Водолей, взаимопонимание должно быть.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     29 мая 2003 (22:38)

Добрый день, Галина!

Собственно, самое интересное у Вас в жизни только начинается. И ближайшие несколько лет будет не только «штормить», но и преподносить сюрпризы.

Думаю, что год назад жизнь поставила Вас перед серьезным выбором; это могли быть перемены в партнерских отношениях, в профессиональной деятельности (соединение прогрессивной Венеры с Солнцем). Кроме того, квадратура прогрессивного Солнца к натальному Марсу – это очень серьезный и аварийный период в жизни. Ничего лучше не предпринимать без крайней необходимости; избегать риска, конфликтов и разногласий.

Но первая из планетных комбинаций довольно благоприятна – Венера в натальной карте «озарена» лучами Солнца и их соединение дает возможность раскрыться чувствам и эмоциям в полной мере. Вторая требует осторожности и дисциплины, чтобы избежать возможных потерь.

В этом году прогрессивное Солнце входит в знак Овна; для Водолея это начало нового этапа в жизни. Открываются перспективы, возможности; главное – появятся силы для того, чтобы многое изменить в своей жизни.

Прогрессивный Марс идет к соединению с Венерой. Это новая любовь и, возможно, брак. Очень вероятно, т.к. одновременно будет соединение прогрессивной Венеры и натального Хирона; прогрессивное Солнце в сходящемся секстиле к натальной Венере. В общем – все к одному.

В Вашем гороскопе Луна в королевском 7-м градусе Льва в трине к Селене. Место жительства приходится менять, но это к лучшему. Если предоставится возможность, путешествуйте – откроете для себя много нового.

Когда Вы писали о возможном взаимопонимании, то не представляли, как забавны бывают сюрпризы судьбы. Оставьте мне свой e-meil, я дополню информацию.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Галина
     30 мая 2003 (12:53)

Ирина, здравствуйте!

Огромное спасибо за ответ.

Очень хочется с Вами пообщаться.

Я думаю, что Вы поняли, почему я пытаюсь понять куда, зачем и почему меня несет...

Мой адрес gshkuratova@mail.ru

Пожалуйста, напишите мне письмо, я хочу поговорить с Вами не только о себе.

Еще раз большое, большое спасибо.

С уважением, Галина


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере