Форум на ОКУЛУС

Тема 630, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
susie
     30 мая 2003 (11:26)

Уважаемые посетители сайта, астрологи и просто люди с жизненным опытом, как Вы думаете, может ли человек, который ушел к другой девушке, но при этом пытающийся не терять связь с предыдущей (периодические звонки, напоминания о себе, при этом - избегание личных контактов), вернуться? как можно повлиять на эту ситуацию? Человек говорит, что ему "хочется пожить по-другому", но "в долгосрочной перспективе" оставленная сейчас девушка остается для него "самым важным и родным человеком"... Ваше мнение? Что делать? Пожалуйста, посоветуйте.

Галина
     30 мая 2003 (13:00)

Самое лучшее - отключить телефон.

Ты сильная, даже не знаешь какая сильная.

Думаю, что ты мечтала не о такой любви.

Он просто никого не любит, ни тебя, ни ее. Очень осторожничает.

Галина

susie
     30 мая 2003 (13:40)

Галина, это - самый "легкий" путь. Но я анализировала отношения наши и его с новой девушкой (по картам любви) и карты говорят, что в основе его отношений с ней лежат связи по Венере и Нептуну, т.е. любовные, эмоциональные, но обманчиво-проходящие. А у нас есть связь по Луне, т.е. связь, которая цементирует на всю жизнь, но есть и Уран, что не очень хорошо для стабильности. То есть, в их отношениях больше любви и эмоций, поэтому, наверное, он все-таки ее любит, но я-то хочу его вернуть любой ценой! Вот и вопрос - что делать, к кому обратиться? Как разрушить их связь и обновить нашу?

Я верю, что иногда можно войти в одну и ту же реку, но мне бы хотелось практических рекомендаций.

Если на форуме кто-то знает людей или умеет заниматься магией - отзовитесь.

alenchik
     30 мая 2003 (15:29)

дорогая девушка, желающая приворожить мужчину и вернуть его!

Займитесь своей собственной жизнью, а люди, которые должны в ней присутствовать и приносить радость, появятся сами. Впадать в зависимость, да еще "любой ценой", подумайте, пожалуйста, что вы хотите сделать...Зависеть - от слова "зависть", между прочим.

Ваш такой сейчас "желанный" мужчина будет болтаться между вами как ...в проруби столько лет(!), сколько вы его будете привечать, и окончательно нечего не решит. Жилы вас обеим вытянет и кровь выпьет. Хотите помучаться - тогда другое дело.

Извините, может грубо слишком (особенно про прорубь:D ), но использовать магию в сфере чувств, на мой взгляд, ужасная ошибка, несколько инфантильная с примесью агрессии. Все это против вас же и обернется, закон сохранения энергии и второй стороны монеты действует просто удивительным образом.

Лена

Екатерина
     30 мая 2003 (15:55)

"Он ее любит", но Вы "хотите его вернуть обратно"... Разве он Ваша собственность, которую у Вас несправедливо отобрали? Пусть любит, а Вы остаетесь "самым родным человеком" - это его чувства, его жизнь. А если Вы его любите ( положа руку на сердце - а действительно ли вы его любите??? а не движет ли Вами просто желание решить свои проблемы: одиночества, собственной значимости, поддержки?)- это не дает Вам права манипулировать им. Это лишь Ваши эмоции, Ваша внутренняя жизнь - стоит ли делать их проблемой другого человека?

И ко всему прочему - сейчас Вы хотите одного, а нужно ли это будет Вам позже? Как-то разругавшись со своим любимым, я в тот момент пожелала больше никогда его не видеть. И что бы вы думали? Это произошло лет пять назад, и с тех пор я действительно никогда больше его не видела, хотя мы ходили по одной общаге. Сейчас я хочу обратного, но не знаю, как мне повторить этот фокус. И стоит ли это делать.

susie
     30 мая 2003 (16:13)

Уважаемый форум! Я со всеми согласна, но... Поймите, он нужен мне. Слишком длинная история, на самом деле. Не все в ней однозначно.

Но я не сижу в прострации и не плачу, я себе живу, развлекаюсь, занимаюсь собой, своей работой, но... без него мне плохо. Он для меня как наркотик. И поэтому, я целенаправленно ищу человека, который может мне помочь (если не его приворожить, то меня от него "почистить")

Тетки, которые дают телефоны в газете РИО не помогают... Кто знает толкового колдуна - просто дайте контакт. Я буду признательна!

Екатерина
     30 мая 2003 (16:36)

Можно обойтись и без колдуна. На самом деле, все в наших руках. Мне знакома ситуация, когда без человека просто ломает. Есть версия, что это ломка в прямом смысле: в организме человека вырабатываются эндогенные морфины, "гормоны удовольствия", вырабатывающиеся во время поцелуев, ласк.

Когда я поймала себя на этой тяге, на этой ломке, я возмутилась: это что еще за ерунда, я еще буду от этого зависеть!?! И представляете - больше это не повторялось. Но, наверное, мне в этой ситуации повезло в том, что я не любила этого человека. У нас были престранные отношения ( заодно, я их и закончила, и теперь мы просто друзья-единомышленники). И возможность отделить физиологию от чувств, свобода от иллюзий, дала мне возможность управлять собой.

Ну, что, понятен способ? Если что, задавайте вопросы.

susie
     30 мая 2003 (17:46)

Екатерина, но я-то его безумно люблю + он был классным любовником (несмотря на то, что я была его 1й женщиной) И я хочу моего мальчика назад!!! Я не могу принять просто дружбу. Да, можно взять себя в руки. Да, время лечит. Но у меня еще такого не было... КОЛДУНА мне!!!

Неужели никто не знает "стоящих" людей? Я же не Вашу карму, свою портить буду. А Вы сделаете доброе дело, если поможете мне найти такую личность!

Екатерина
     30 мая 2003 (18:14)

Фигней страдаете. Обычной женской фигней. "Хочу!", "не могу!", "еще никогда!!!"

Интересно, почему развлекаются этим почти всегда одни только женщины, почему мужчинам это не свойственно?

vivadi
     30 мая 2003 (18:26)

это чистой воды эгоизм!!! нельзя заставить человека любить Вас, и никакие колдуны тут не помогут. Неразделенной любовью страдали, наверное, все, поэтому не считайте, что Вам хуже всех. ощущение, что без этого человека невозможно жить -иллюзия, которая скоро пройдет и вы посмотрите на мир другими глазами. подумайте лучше, для чего Вам дано это испытание. естественно, не для того, чтобы портить себе (в первую очередь) жизнь... не говоря уж про карму.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере