Форум на ОКУЛУС

Тема 637, сообщений: 2

Автор Сообщение
Wera
     2 июня 2003 (17:11)

Здравствуйте!

Не могли бы водсказать, когда лучше венчаться, чтоб не было действительно горько!

Мы с мужем уже расписались 14.02.03. А теперь хотим венчаться.

Дело в том, что моя подруга вышла замуж в неблагоприятный лунный день, кажеться 29.

Они с мужем не живут вместе.

Еще я слышала, что выходить замуж (венчаться) лучше в феврале и июне. Надо торопиться.

Может быть нужен день, который подойдет именно для нас. Что нужно для того, чтоб это узнать.

Спасибо.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     2 июня 2003 (20:56)

Вера!

Тема эта время от времени возникает на форуме - можете поискать.

Если кратко, то для успешного и перспективного союза должны срезонировать три гороскопа - невесты, жениха и гороскопа дня бракосочетания. Иногда не так просто подобрать такую дату.

Одно из условий (независимо от гороскопов участников) - ретроградность (попятное движение) Юпитера. К Юпитеру очень много требований - именно он во многом определяет успешность и неуспешность союза.

Не менее важно положение Луны в знаках и характеристика лунного дня. Наилучшие дни для бракосочетания и венчания - 10, 11, 13, 16, 17, 21, 26, 27.

Желательно, чтобы Луна находилась в фазе от новолуния до полнолуния, но лучше - от 1-й четверти до полнолуния.

Лучше, если транзитная Луна будет в знаках Тельца, Близнецов, Стрельца, Козерога, Рыб.

Это - только минимум условий.

Дату и время ведь нужно подобрать так, чтобы заложить программу перспективного, счастливого, материально устойчивого союза.

У меня был случай при выборе даты, когда брак желательно было оформить в конкретный день в диапазоне 10 минут. Невеста там была деятельная - обо всем договорилась.

Подробно обо всех условиях (а их более 30-ти) можно прочитать у Вронского "Астрология о браке и совместимости".

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере