Форум на ОКУЛУС

Тема 647, сообщений: 4

Автор Сообщение
Арина
     4 июня 2003 (09:23)

Добрый день!!!!

Пожалуйста, если это возможно, подскажите.

Возможен союз между женщиной - 29/05/1970, г. Москва, 12.00 (светило яркое солнце)

И

Мужчиной – 14/02/1962 – не знаю, где и когда родился.

Мы работаем в одном отделе более 7 лет. У нас обычные отношения, только вопросы о работе. На праздники и дни рождения можем и по бокалу вина выпить. Иногда я чувствовала к нему не понятное для меня тепло. Но я сама это душила в зародыше, говоря себе, что он женат. Год назад он развелся. Отношения – только о работе. А тут на меня прям нашло – я влюбилась в него, и что теперь с собой делать????? У него есть женщина, он молод, красив, умен. Вот теперь сижу и не знаю, что делать.

СПАСИБО.

Уважаемая Ирина З.

ответьте, пожалуйста!!!!

Может это все бред, и я сама себе это придумала.

Жду любой ответ. Даже если он будет не так хорош для меня.

СПАСИБО.

Moon
     4 июня 2003 (14:19)

Арина,

конечно, без времени и места рождения точно не проанализируешь, но то, что видно сразу - хорошая сексуальная совместимость. Вообще, для романа - хорошо , для совместного проживания - может быть обоим некомфортно.

Надеюсь, Ирина сможет более детально ответить на Ваш вопрос.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     5 июня 2003 (00:22)

Арина,

вполне можно потерять голову . Тут я с Moon полностью согласна.

Вы можете замечательно контактировать друг с другом - Солнца принадлежат одной стихии Воздуха. Да еще планеты в гороскопе мужчины почти все в знаке Водолея. Он Вам понятен, интересен и никогда не надоест. Даже если отношения и не сложатся.

Ваша Лилит в оппозиции всему этому роскошному параду планет в гороскопе мужчины. Для Вас это - соблазн, очарование и магнит.

Скорее всего, мужчина родился во второй половине суток и его Луна в знаке Рака (вы ведь ощущаете тепло, находясь рядом), а это может дать соединение его Луны и Вашей Венеры.

Но то, что хорошо, как состояние влюбленнности, недостаточно для более основательного союза.

В Вашем гороскопе Луна и Венера в знаках Воды, А Сатурн и Меркурий в соединении в Тельце. Это чувственность и чувствительность несколько отличающиеся от водолейской. Для Вас все значительно серьезнее и глубже; и есть потребность в стабильных и прочных отношениях.

Мужчины-Водолеи бьют рекорды по числу разводов; они однозначно превыше всего ценят свободу и независимость. А тут еще и Водолей такой уникальный.

Возможно, время рождения могло бы дать некоторую коррекцию, многое зависит и от восходящего знака.

В конечном счете, Вам должно повезти - управитель 7-го дома, Юпитер, в градусе счастливого брака и в хороших аспектах с Марсом и Венерой. А жизнь полна сюрпризов и неожиданностей.

www.facebook.com/oculus.z
Арина
     5 июня 2003 (09:56)

Спасибо, спасибо, спасибо уважаемая Ирина. Спасибо за ответ.

Я очень рада его получить. Вы правы, жизнь полна сюрпризов и неожиданностей. А главное, вы правы в том, что мне нужны прочные и стабильные отношения. Возможно, этому человеку понадобиться мое тепло. А может, есть на свете другой, кто устал быть один. Кто захочет пустить меня в свою жизнь.

Спасибо.

Я благодарю Moon за чудесный ответ.

СПАСИБО.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере