Форум на ОКУЛУС

Тема 651, сообщений: 5

Автор Сообщение
Anzhela
     4 июня 2003 (13:44)

Может ли это означаать, что прощедшее затмение имеет на меня значительное влияние? Если да, то в каких областях?

А у мужа соединение Солнца и Луны с натальной Венерой и Марсом в этот же день (31.05)?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     7 июня 2003 (01:16)

Анжела,

уже прошла неделя и, скорее всего, ничего нового, связанного с этим явлением, в вашей жизни не произойдет.

Вот если что-то существенное имело место во время затмения, то могла быть заложена программа, которая позже получит развитие.

Просто проанализируйте свои свои впечатления от событий 31.05.

Не все затмения оказывают ощутимое влияние на судьбу; в большинстве своем они проходят незаметно.

www.facebook.com/oculus.z
Anzhela
     7 июня 2003 (20:42)

В том-то и дело, что есть причины задуматься над тем, что же этот день мог значить в моей жизни?

Дело в том, что день был насыщен различными сильными эмоциями, первую половину дня - положительными, вторую - сильно отрицательными... Слезы, ссора с мужем, с матерью... Какую программу это могло заложить и на сколько лет?

Екатерина
     8 июня 2003 (16:09)

Какую программу - это Вам виднее. Это как сон, символы чаще всего имеют индивидульное значение.

А на какое время... Вот я скажу Вам сейчас: на сто лет. А где гарантия, что Вы не решите, что программа сугубо патологическая и не запаникуете?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     8 июня 2003 (22:16)

Анжела,

слезы и ссоры вряд ли заложили в Вашей жизни долговременную программу. Вот если бы Вы никогда в своей жизни не плакали и были непробиваемо спокойны, то - другое дело.

В день солнечного затмения, как мы уже раньше обсуждали, планеты были вовлечены в крестовую ситуацию. И природа их влияния как раз и провоцировала эмоциональные кризы и нескоординированность чувств и поступков.

Моя сестра в этот день устроила истерику и вспомнила все свои даже самые незначительные горести. Она - восходящий Рак и крайне чувствительна к лунным проявлениям.

Я так понимаю, что сейчас у Вас состояние неопределенности в связи с проблемами в личной жизни. И начинается т.н. "мания соотнесения", когда любой знак, планетная комбинация воспринимаются именно в том контексте, на который Вы подсознательно настроены. Ничего здесь нет удивительного - в таких ситуациях человек становится предельно восприимчивым и чувствительным.

И все-таки, наиболее важные решения в жизни желательно принимать, руководствуясь не эмоциями, а сображениями более конструктивного порядка.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере