Форум на ОКУЛУС

Тема 654, сообщений: 3

Автор Сообщение
Katenka
     5 июня 2003 (09:49)

Добрый день всем!

Жизнь идет и приносит все новые интересные и неожиданные встречи. Именно этим она и замечательна

Я разведена чуть более года тому назад, а вот недавно в моей жизни появился очень интересный человек. Постоянно удивляюсь насколько он мне близок по духу, образу мышления и восприятия жизни.

У меня есть дочь, которой совсем скоро исполнится 9 лет и меня очень волнует вопрос нашей общей совместимости. Она для меня самый главный человечек на свете и поэтому я очень переживаю о том, как оно сложиться, да и может ли вообще сложиться.

Наши данные:

Я - 23.10.1972 в 6 утра в Москве

Дочь - 03.07.1994 в 5.10 утра в Москве

Он - 29.11.1968 в Красноярске, время не знаю

БОЛЬШОЕ СПАСИБО заранее за все Ваши отзывы и пожелания !!!

Я буду очень благодарна за Вашу помощь!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     6 июня 2003 (14:22)

С мужчиной у Вас есть возможность создать близкие, надежные и перспективные отношения.

У Вас много общего – планеты чувств и эмоций в гармоничном сочетании. Два Марса в соединении в знаке Весов и в рецепции с Хироном Вашего гороскопа. Это вариант гармонии, но не чувственно-отрешенной, а достигаемой в результате динамичного взаимодействия друг с другом. Вы вполне можете строить отношения.

Обе Венеры в знаках Земной стихии и Ваша Луна склоняют к стабильности и верности. И в чувствах замечательно сочетаются комфорт, страсть и тепло.

Ваше Солнце-Луна мужчины в противоположных знаках – это взаимодополнение в духовных и ценностных установках. Противоположное чаще вызывает больший интерес, чем сходное, и в отношениях больше перспективы за счет постепенного узнавания.

С дочкой у Вас много общего. Вы прекрасно чувствуете и понимаете друг друга.

С мужчиной у нее тоже могут сложиться хорошие отношения. Венера девочки в трине к Сатурну мужчины. Это классический вариант «дочь – отец». А соединение Венеры мужчины и Нептуна девочки придаст отношениям тепло и подсознательное взаимопонимание. Он вполне может опекать и оберегать Вашу дочь, чувствуя ее проблемы и потребности – Белые Луны гармонично проявлены в синстрии.

Удачи!

www.facebook.com/oculus.z
Katenka
     6 июня 2003 (15:56)

Ирина!

Огромное спасибо Вам за развернутый ответ и время, потраченное на меня!

С уважением,

Katenka


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере