Форум на ОКУЛУС

Тема 658, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Anahit
     14 июня 2003 (00:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анжела - это у вас период такой просто, вы чему-то учитесъ, меняетесъ, проис/ходит переоценка ценностей. Что оченъ вероятно при возврате Сатурна.

ПОверъте мне на слово - это не испытания, не кризис, а уроки и работа над собой.

Что же касается вашего чувства к малознакомому человеку - не знаю, будет ли правилъным его совсем не видетъ, или все-таки, лучше познакомитъся получше.

Если это и впрям иллюзия, просто проекция какого-то внутреннего образа на другого человека - то это быстро выяснитъся в процессе обш,ения. Ну, опятъ же повторяю , ваша интуиция лучше подскажет. Но то, что я говорю, неоднократно подтверждалосъ у меня на глазах.

Что касается книг- не могу точно сказат, какая вам подойдет...

МНе лично помогал Лазарев, но его не все щитают своим автором. МОжет, и вам он будет не совсем по душе. А может стоит попробоватъ, почитатъ, подуматъ .

Кстати, Лазарев много писал о случаях, подобных вашему ( но это уже у него на сайте). Женш,ине кажется, что она разлюбила мужа, и оченъ хочет другого человека, Она уходит к нему, и понимает, что это был толъко прилив фанзазий и физическое влечение, а на деле она всю жинъ любила толъко мужа.

И кстати, верно, такое чаш,е случается с женш,инами. У мужчин совсем другие слабости и соблазны, сами понимаете.

К тому же, Лазарев писал, что чем ближе человек к Богу, тем легче он отличает увлечение от истиной любви... МНе кажется, это верно. Возможно, вы сейчас тоже просто учитесъ отличат истиную любовъ от иллузий? В подобных ситуациях так и бывает.

Я ,конечно, не настаиваю толъко на Лазареве, может друдие подскажут что-нибудъ еш,е. А вы пишите

Всего хорошего,

Лена.


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Екатерина
     14 июня 2003 (04:38)

На свете столько прекрасных книг!... Например, я сейчас читаю "Суфии" Идрис Шаха. А до нее читала "Социальную психологию" Маерса. А раньше "Депрессия и тело" Александра Лоуэна. А до нее "Проснись и рычи" (последние две, кстати, есть на сайте). И каждая дала мне ошеломительные идеи, неоценимый опыт...

Пыталась придумать, что Вам посоветовать. С одной стороны, книг океан, а с другой - ничто не заменит уроков жизни.

Походите мимо витрин с книгами - может, Вам в руки попадется та, что предназначена именно Вам.

Anzhela
     15 июня 2003 (10:58)

Девушки, спасибо вам огромное за понимание!

Вчера я сделала то, что хотела - был повод поздравить с днем рождения и заодно все выяснила (при помощи СМС). Да, это его ребенок, у него родилась дочь...Я была в шоке. Получается,что после того, как мы с ним расстались, его нынешняя девушка практически сразу забеременела. Вот так бывает.Получается, судьба мне сделала "подарок" (да и ему тоже), чтоб мне было легче избавиться от ложных и ненужных иллюзий. То есть в душе я все еще не успокоилась,но хотя бы знаю точно, что эта тема для меня закрыта раз и навсегда. Похоже, что это Сатурн "конкретно" решил мне указать на мои заблуждения. Если б мне еще с душой своей разобраться до конца - я была бы счастлива!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере