Форум на ОКУЛУС

Тема 659, сообщений: 4

Автор Сообщение
Alisa
     8 июня 2003 (01:52)

Здравствуйте уважаемая Ирина З.

У меня к вам большая просьба. Не могли бы вы посмотреть на 11 и 13 июня, нет ли там неприятных неожиданностей в плане учёбы. Для меня это очень важные даты, мне кажется, что от них зависит моя дальнейшая жизнь.

Таллинн, 04.09.1981 в 12.13 по Гринвичу в 08.13 Сейчас тоже Таллинн.

И ещё : астролог- это очень ответственная профессия, ведь некоторые люди, получив совет от него, часто поступают именно так как им сказали, не анализируя ситуацию. Поэтому их последующая жизнь напрямую зависит от того , что сказал астролог. Кроме того, человек однажды обратившись к астрологу, приходит к нему вновь, и получается, что не сам человек ,а астролог делает за него его судьбу.

В связи с этим у меня есть такие вопросы: Часто ли вам попадаются такие люди и не страшно ли вам от того, что вы творите их судьбы?

Может быть я в чём-то ошибаюсь или чего-то не понимаю.

Екатерина
     8 июня 2003 (03:22)

К счастью и к сожалению: астролог( любой другой человек) говорит одно, а человек слышит другое, свое. Каждый понимает в меру своей... Доминанты, например.

И потом,: можно дать какую-то общую рекомендацию, но ведь не астролог за человека ноги переставляет и рот открывает, воплощение идеи остается все равно за человеком. Не астролог за человека принимает решения, даже если ему хочется представить, что это так.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     9 июня 2003 (00:06)

Алиса!

Вы восхитили меня способностью поставить вопрос и ограничить возможный ответ приемлемыми для Вас рамками.

В указанные даты все сложится удачно, если Вы доверитесь интуиции, внутреннему чутью правильного выбора и сконцентрируетесь на поставленных задачах ( трин Солнце - Плутон нат, секстиль Солнце- Белая Луна нат.).

Не давайте волю эмоциям, импульсивным действиям и вообще - не торопитесь - квадратура Марс-Меркурий (в натальной карте они в соединении).

Любые страхи (если чего-то там не знаете), необоснованная тревога Вам противопоказаны - оппозиция Меркурия к Лилит нат.

Главное - концентрация, самоконтроль, проверка правильности и полное доверие своим внутренним ресурсам.

Удачи.

www.facebook.com/oculus.z
Alisa
     9 июня 2003 (18:31)

Большое спасибо Вам, Екатерина, и Вам, Ирина З., за ответы.

Спасибо за комплимент, :p ,я люблю восхищать людей.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере