Форум на ОКУЛУС

Тема 671, сообщений: 3

Автор Сообщение
лиза
     11 июня 2003 (15:40)

Дорогая Ирина,

Понимаю что у Вас очень много таких как я, но кажется я попала...Он 12.08.1952 Восточный Казахстан, время не известно. Я 25.09.1972. в 22:00 Питер. Вы уже смотрели кратко нашу синастрию и сказали что я в какой-то момент могу стать очень зависимой от него. Но, похоже мне даже этого хочется. Но больше Вы мне тогда не написали, так как вопрос был как ему понравится, я на тот момент только собиралась с ним знакомится. Теперь он даже приехал ко мне в Питер из Москвы, и мы очень хорошо и платонически (что смущает) провели время, но чувствую что сильно зацепило меня, про него ничего не могу сказать. Можете ли Вы посмотреть как его отношение ко мне и вообще динамику событий. Есть еще даты: Задумала с ним познакомиться 01.02.2003

Познакомилась 15.04.2003

Приехал после очень классной переписки 10.06.2003

Ох, спасибо Вам, может скажете чего-нибудь утешительное...

Лиза

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     11 июня 2003 (23:05)

Лиза,

знакомство ваше 15.04 произошло в удачный момент. Вас ведь больше интересует отношение мужчины к Вам ?

Транзитная Венера в трине к его натальному Марсу - на таких аспектах как раз и включается интерес и физическое влечение. Тем более, что трин этот в знаках Скорпион - Рыбы.

Транзитный Плутон в точном трине к его натальному Солнцу - это очень важный период в жизни - в натальной карте они в соединении.

В судьбе мужчины должно произойти нечто существенное. И если в это время вы встретились и начали складываться отношения, то они вполне могут развиваться в желанном для Вас направлении.

www.facebook.com/oculus.z
лиза
     12 июня 2003 (10:50)

Ураааа! Спасибо Вам! Я в ЗЕТ посмотрела синастрию, и вроде тоже все хорошо, единственное смущает квадратура его марса к моей венере, это сильно портит дело?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере