Форум на ОКУЛУС

Тема 672, сообщений: 8

Автор Сообщение
Akacija
     12 июня 2003 (10:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуите. Так я опиат про свойо... Так как синастрийи меня перестали мучат...

Про крупный выигриш так думаю: должны быт показатели в натале - что то в роде трин Юпитер/Плутон?+ Как то выраженый Уран?

Вот работа так по 6 дому, оставим в покойе, а денги с лева? А лотерея? Выигрыш - ето 2 дом+Плутон? А игра в бирже ето как 8 дом? Естественно, если нет показателеи в наталной карте на резкий поворот в жизни, крути не крути рулетку, ничего не будет...

Но вот сейчас как то паралел с синастриями - ето вед тоже игра, азарт, желанийе запоимет суб^екта равно как лотерея - а может получится, может достану, кого xочу...

Пуст извенят меня участники форума, еще недавно я тут налила реки слез, и очен понимаю все дамы - но вопрос то один:

1.как мне его получит?

2. выиграю ли я с ним (в жизни, имею в виду)?

3, как долго будет крутится щастливый круг рулетки (как долго продлится красивая семеиная жизн)?

А резкий поворот - ето всегда интересно...

Новая любов или выигриш...

Никто не занимался таким прогнозированийем?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     13 июня 2003 (14:28)

Акация,

естественно, интерес к теме выигрыша возникает у каждого человека - вряд ли кто откажется улучшить свое материалное положение с минимальными затратами .

Но не часто встречаются те, кому это в самом деле удается.

По какому дому проходит везение? - По 5-му и 11-му что-то обязательно должно быть хорошо проявлено.

Я знаю женщину - она выигрывала в лотерею многократно - Солнце в королевском градусе (сигнификатор 5-го) и в трине к соединению Белой Луны и Раху. Не разу не было действительно крупного выигрыша, но всякий раз это помогало ей выйти из затруднительных обстоятельств.

В каждом выигрыше - элемент неожиданности, везения. Акация, смотрите свой 11-й дом, его управителей, планеты в нем.

Любую ситуацию включают транзиты. Можно пробовать подобрать момент, когда срезонируют управители 5-го, 2-го, 11-го домов. Но нет никакой гарантии, что выигрыш Ваш не будет в виде "еще одного" билетика или чего-то в этом роде. Степень материальных благ количественно в гороскопе не отражается.

Но если к ситуации игры подключить расчетную сторону, то можно "делать деньги". Молодой человек, о котором я Вам раньше говорила, действительно выиграл сумму в три раза превышающую вложенную, делая ставки в букмекерской конторе (Солнце в его гороскопе в секстиле к соединению Юпитера и Урана в 11-м доме. Юпитер - альмутен 11-го, Уран - сигнификатор). Меркурий, управитель 5-го, в 1-м в Козероге, что склоняет его все просчитывать, внимательно изучать сферу, где он "делает свою игру" и пр.

Причем, гороскоп свой он тоже изучает и смотрит, когда у него появляется шанс.

Еще один интересный момент - из выигранной суммы он только третью часть денег оставил себе, отдав две трети тому, кто, на его взгляд, в них нуждался больше.

www.facebook.com/oculus.z
Екатерина
     13 июня 2003 (16:39)

Если я правильно Вас поняла, Ирина, то мне срочно нужно бежать покупать лотерею? 11-й дом у меня в Весах, Венера и Хирон в соединении в 5-м доме. Но в дествительности, до сих пор я не выигрывала практически ничего. Покупала я лотереи редко и в конце концов решила вообще этого не делать. Именно потому, что смысла никакого.

Екатерина
     13 июня 2003 (16:43)

Ну так как удалять свои сообщения целиком?.

Moderator
Юрий Данилов
     13 июня 2003 (19:26)

Удалить сообщение нельзя. Просто оставте его пустым, с одним каким нибудь знаком, например "*". При просмотре я его удалю.

Moderantor

oculus.ru
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     14 июня 2003 (23:08)

Катя!

У меня самой альмутен 5-го дома, Марс, во 2-м в экзальтации в Козероге. В секстиле к Юпитеру и Раху в 11-м. Юпитер управляет куспидом 2-го дома. Но денежные выигрыши - все мимо меня.

Вот с экзаменационными билетами везло почти всегда, но я знала, что брать нужно верхний.

Видимо, везение одно, а материальный выигрыш - другое. Больше ко 2-му дому относится. Там у меня основной управитель - Сатурн; какие с ним лотереи ...

Хотя иногда смотрю на свою Селену, которая попала в градус игроков и кладоискателей, на ее трин к Урану в 9-м и думаю - может на какие-нибудь острова податься...

www.facebook.com/oculus.z
Akacija
     4 июля 2003 (17:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Зравствуите. Иду покупатй лотерийный билет... Юпитер в трине Венере, Плутон в трине к МЦ. Юпитер у мениа 5 дома цлен, а Плутон зил в первом. Да и денй такой - Меркурий делает секстил Урану, и Солнце.

Посмотриу, цто полуцится.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 июля 2003 (20:04)

Удачи

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере