Форум на ОКУЛУС

Тема 673, сообщений: 2

Автор Сообщение
Гала
     12 июня 2003 (15:39)

Случайно попала к вам в гости!!!

Может быть кто-нибудь ответит мне?

Я родилась 08.01.1965 в 05:50 г.Ростов-на-Дону, а муж 10.03.1962 днем, недалеко от г.Умань.

Брак заключили 13.08.1987г.

Перспективы????

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     15 июня 2003 (11:02)

Думаю, что "притираться" вам через 16 лет жизни в браке уже не нужно - здесь и без астрологии понятно, что столько лет прожить можно, только имея много общего.

Синастрическая совместимость удачная - соединение Солнца мужчины и Луны женщины всегда дает ощущение единения, тот самый вариант "двух половинок".

Физический аспект отношений, формируемый Венерами и Марсами, Черными Лунами и Плутонами, тоже показывает, что можно находиться рядом с таким человеком, ощущая полярную энергию. Гармония такого уровня - это изначально эротико-сексуальное притяжение, которое позже переходит в спокойный контакт, когда с человеком просто хорошо находиться рядом.

Но любая прекрасная синастрия может не исключать расторжение отношений, если отработаны все совместные программы.

Каждый из вас может встретить человека, с которым будет не менее удачный вариант совместимости, чем с предыдущим партнером, и какой-то новый контракт с судьбой, который предстоит выполнять.

Тут нужно смотреть гороскопы каждого в отдельности в динамике, чтобы оценить внутреннюю готовность к переменам и те программы, которые на данном этапе важны для каждого из вас.

А так, синастрия у вас вполне удачная, если есть чем заниматься вместе - общая ответственность, цели, интересы.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере