Форум на ОКУЛУС

Тема 674, сообщений: 5

Автор Сообщение
Hobbit
     13 июня 2003 (13:58)

Здравствуйте!

Я зациклилась на одном вопросе и очень надеюсь, что вы хоть немного проясните ситуацию. Мне 30 лет, а я все еще не замужем. Что это за ситуация и возможен ли в ближайшее время брак?

Родилась 12 сентября 1972 г. в 0.30 по московскому времени. Родилась и живу в Вильнюсе (Литва.

Заранее спасибо за внимание!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     16 июня 2003 (01:28)

Брак в ближайшем будущем возможен. По крайней мере, начинает формироваться настойчивая внутренняя потребность, которая притягивает обстоятельства.

7-й дом в гороскопе в знаке Козерога; это, как правило, поздний брак. Недавно прошло возвращение Сатурна. Это начало нового цикла в жизни.

И прогрессивное Солнце в сходящемся трине к Сатурну натальному, управителю 7-го дома. Через год трин будет точным. Белая Луна входит в соединение с десцендентом, Марс и Венера формируют сходящиеся аспекты к ее положению в натальной карте.

У Вас неплохие шансы, да и брак должен быть удачным; Белая Луна в этом плане - благоприятное указание.

www.facebook.com/oculus.z
Hobbit
     16 июня 2003 (10:14)

Ирина,

спасибо огромное - вы меня успокоили, я ведь вроде не "синий чулок".

Удачи вам!

Роня
     4 мая 2006 (16:02)

Здравствуйте! Мне тоже как-то не везет в вопросе замужества. Может и нет моей половинки на этом свете?

Родилась 9 мая 1978 г. в 21.45 по московскому времени. Родилась в Подмосковье в Орехово-Зуеве.

Может Вы сумеете пролить свет на мою судьбу? Спасибо!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     5 мая 2006 (14:46)

Роня,

именно этот год для того, чтобы встретить свою судьбу, - ключевой. Но не только. Два года подряд у Вас есть такая возможность. Потом будет еще, но несколько позже. Создавайте условия.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере