Форум на ОКУЛУС

Тема 677, сообщений: 4

Автор Сообщение
Eseniya
     14 июня 2003 (00:27)

Здравствуйте!

Моя проблема может показаться странной. Мне 19 лет, я начитана, учусь на юриста, имею хобби, вроде все должно быть хорошо, но я не чувствую себя счастливой. Может это из-за недавно разорванных отношений и чувства одиночества. Почти все мои подруги живут в гражданском браке и это меня совсем не злит. Почему же, получая успех в социальных делах( хобби), я плачу по ночам .

Есть ли указания в гороскопе на то,что эта депрессия пройдет и будут перемены в личной жизни?

Я родилась 14.01.1984 16:00 в Екатеринбурге.

Заранее спасибо!

Екатерина
     14 июня 2003 (04:18)

Анализировать Ваш гороскоп я не буду (не сильна в этом). А задам вопрос. Вы пишите, что учитесь на юриста, что чем-то еще занимаетесь... Но знаете ли Вы, чего Вы хотите на самом деле? Может, все это совсем не то? Просто мода. Чего хочет Ваша душа?

Eseniya
     14 июня 2003 (13:26)

О профессии юриста я мечтала давно. Она меня устраивает. У меня все хорошо в социальной жизни, но это не дает мне ощущения счастья . Может в моем гороскопе период депрессии и одиночества. Хотелось узнать когда это кончится и будут ли перемены в личноц жизни.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     16 июня 2003 (00:49)

Есения,

я понимаю, что хочется найти объяснение своему состоянию методами астропсихологии. И в самом деле, гороскоп это отражает. Вы обладаете очень тонким и глубоким восприятием, чувствительностью и эмоциональностью.

И вместе с тем, Вам явно не достает терпения и способности принимать обстоятельства по приниципу «И так – тоже».

То состояние, в котором Вы находитесь, и в самом деле, временное. Не скажу, что все наладится в кратчайшие сроки. Но у Вас хорошие перспективы в будущем.

Главное, что сейчас может Вас успокоить, это то, что в жизни будет много любви. И отношения, которые не сложились, это только небольшая часть опыта, который еще впереди. Многие события в Вашей жизни произойдут в зрелом возрасте. Не настраивайтесь и не расстраивайтесь, если сейчас в жизни что-то не складывается.

Подруги в гражданском браке – это не должно Вас затрагивать. Брак у Вас будет и вполне официальный (Солнце в 7-м доме в знаке Козерога – это достаточно традиционный путь оформления отношений).

Но сейчас Вам нужно разобраться в своих ощущениях. Катя совершенно правильно Вам подсказала – задайте себе вопрос «Что я хочу и могу сделать для себя сейчас?» Стройте вполне реальные планы и дайте всему произойти в свой срок. Печаль – это тоже прекрасное состояние – черпайте из него эмоции, которые обогащают душу и создают насыщенную палитру жизни. Просто для такого состояния – свой путь, свои книги, и свои интересы.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере