Форум на ОКУЛУС

Тема 678, сообщений: 2

Автор Сообщение
helen
     14 июня 2003 (22:31)

Здравствуйте Ирина и участники форума, меня интересует такой вопрос:

есть ли связь между фактом в какую фазу луны человек родился и астропсихологи.Я знаю что есть астрологи которые уделяют этому большое внимание. А что вы думаете по этому поводу?Важно родился ли человек в новолуние, в первую фазу луны или в полную Луну. Если да то что обозначает первая фаза с точки зрения астропсихологи?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     15 июня 2003 (00:43)

Первая фаза Луны ассоциируется со стихией Земли. "Луна девственна, не получила ни одного удара, ни одного стресса. Она еще спит и лишь пробуждается для чувств. Эмоции чисты и покоятся в глубине. Реакция на окружение минимальна, зато постоянное погружение в себя, в замкнутость, фантазии, любовь к природе.

Рожденные в первой фазе все время что-то познают, сравнивают, сопоставляют. Таких людей трудно распознать и предсказать. Они как трансцендентальная "Вещь в себе". Долго сохраняют эмоциональное спокойствие, мечтательность.

Людям первой фазы ни в коем случае нельзя искушаться, им обязательно нужно сохранять свою внутреннюю непорочность, набирать эмоциональный опыт. Иначе они повторят судьбу Актсона, которого разорвали собственные собаки, когда он подглядывал за Артемидой. Актсон осквернил божественную благодать и был разорван страстями, которые его растерзали, ибо он перед ними был бессилен." (П.Глоба, "Тайная лунная астрология").

Люди первой фазы упрямы и настойчивы; многое в их жизни тщательно продумано, и от своих планов они не отступают.

Их отличает медленное включение, инерция, возвращение к ранее задуманному.

Послушны и искренни, отзывчивы при чутком к ним отношении.

В Индии девушка, рожденная в в 1-ю фазу, считается лучшей невестой.

Очень любят запахи, ароматы.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере