Форум на ОКУЛУС

Тема 681, сообщений: 5

Автор Сообщение
antuanneta
     15 июня 2003 (21:59)

Я родилась в Москве,на Калининском проспекте, 09.02.1970, в 10.16 по Гринвичу.Была замужем , родила сына, отсутствие взаимопонимания в семье и мучительный развод-это то, что осталось за спиной. Есть ли в моей карте предпосылки к нормальной личной жизни. Или я так и останусь одинока.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     16 июня 2003 (01:53)

Антуанетта,

вероятность официального брака возможна, но эта информация под вопросом - тут одними наталом и прогрессиями не обойтись.

Однозначно могу сказать, что Вы не будете одиноки.

Думаю, что сейчас жизнь у Вас довольно напряженная и много приходится решать вопросов и проблем в плане профессиональной реализации - несколько точных "социальных" аспектов в прогрессиях.

Но уже сейчас вполне вероятны перемены в личной жизни - Венера, Хирон и Марс прогрессивные тоже в точных аспектах, а это планеты, формирующие события в сфере чувств.

Но это только начало. Ваша личная жизнь благодаря "параду" прогрессивных планет в 11-м доме станет богатой и разнообразной, но эти события несколько отдаляются (очень интересным в этом плане будет 2008 год).

Кроме близких отношений, это хорошая возможность утвердиться во всех социальных и личных ролях, найти новых друзей и единомышленников.

www.facebook.com/oculus.z
antuanneta
     17 июня 2003 (00:52)

Большое спасибо! Жаль, что так долго, но придеться подождать :0)).Самое ужасное, что давящее чувства одиночества не покидает меня после развода, видимо нужно чаще отвлекаться. А найти достойного мужчину в моем возрасте не так уж легко.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     17 июня 2003 (17:15)

Ждать не надо. Тем более, 2008-го года. Многое в личной жизни может измениться и раньше. Я ведь не пытаюсь снизить для Вас значимость этой сферы жизни и переориентировать на что-то другое. Как раз чувства, взаимоотношения, контакты - это все и будет актуально. А 2008 год усилит эти тенденции.

www.facebook.com/oculus.z
antuanneta
     18 июня 2003 (22:06)

Большое спасибо! А то я, было уже , крест хотела на себе поставить. Значит надежда найти мужчину сердца остается.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере