Форум на ОКУЛУС

Тема 682, сообщений: 3

Автор Сообщение
Alina
     16 июня 2003 (16:24)

Добрый день Ирина,

Восхищаюсь Вашим пониманием и терпением, а самое главное доходчивым объяснением.

Я уже обращалась в к Вам и сейчас хочу услышать Ваше мнение. Как Вы относитесь к методу доктора Йонаса, знаете ли Вы женщин, которые на практике использовали его расчеты и соответственно получили положительные результаты. Потому, что меня интересует эта проблема.

Если Вас не затруднит посмотрите на ближайшее будущее расположение моих планет для зачатия (благоприятное или нет, чтобы оно вообще произошло и беременность была легкой и безопасной?).

Дата рождения 4 июля 1969 16.00 московского врмени г. Кривой Рог Днепропетровской

Последние критические дни 15.06.03

\\\"Доктор Йонас обнаружил и доказал в результате своих исследований, что вероятность зачатия очень велика в тот период времени, когда фаза Луны (то есть угол между Луной и Солнцем) повторяет ту фазу, которая была при рождении женщины. Причем вероятность зачатия резко повышается, независимо от того, на какой период гормонального цикла приходится повтор лунной фазы. Наиболее высока вероятность зачатия, когда повтор фазы совпадает с овуляцией, но на втором месте по вероятности идет, как ни странно, совпадение повтора фазы с менструацией.\\\"

Удачи и пусть Бог хранит Вас и Ваших родных.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     17 июня 2003 (17:55)

Алина,

такой день будет 19.06 в 15-00, если Вы остались жить в городе, где родились.

Расстояние между Солнцем и Луной будет именно таким, как в радиксе.

Но это ведь не единственное условие, которое важно для удачного зачатия. Тут необходим анализ гороскопов обоих супругов, анализ гороскопа дня, чтобы исключить все возможные негативные комбинации.

Если работать в таком ключе, то необходимо делать расклад на год, потому что удачных дат окажется не так много.

Я отношусь к этому вопросу неоднозначно, еще не решила для себя, насколько могу вмешиваться в святую святых - зарождение новой жизни. Но если от Вас пришел вопрос, и подходящий день оказался рядом, значит, мой ответ Вам нужен.

Удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Voldemaris
     22 июня 2003 (11:45)

>>методу доктора Йонаса

Одним из исследователей, является

А.Колесников

Наскольколько я помню его сайт

http://galactica.ru/


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере