Форум на ОКУЛУС

Тема 683, сообщений: 2

Автор Сообщение
Wera
     17 июня 2003 (12:14)

Здравствуйте, Ирина!

Я уже около двух лет придерживаюсь лунного календаря по книге Малахова "Календарь для женщин" и по астрологическому отрывному календарю. При чем, время изменения лунных суток в двух изданиях показаны по-разному.

Не давно я купила книгу "Солнечный календарь", так там советы на солнечные сутки отличаются от советов на лунные сутки. Что делать? Я читала, что женщины больше подчиняються луне. Это удобно, когда событие важно для меня. Как быть, когда событие важно и для меня и для мужа? Какого календаря придерживаться?

С уважением, Вера.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     17 июня 2003 (16:50)

Вера,

видимо, календари лунных дней рассчитаны для разных регионов. Поэтому, время начала и не совпадает.

Установите астропроцессор ZET и всегда будете иметь возможность точно определить лунный и солнечный день для любого места, где бы Вы ни находились.

Решить вопрос, какое из светил оказывает на Вас большее влияние, можно исходя из анализа гороскопа.

Но можете посмотреть и хирологические характеристики - какой из бугорков на ладони доминирует, солнечный (под безымянным пальцем) или лунный (лучше дам ссылку на статью "Хирология и секс" - там есть рисунок http://www.oculus.com.ua/stat/astro/stat8.html). Не только бугорок, но и безымянный палец даст информацию о силе Солнца в Вашем гороскопе и его влиянии на события жизни. Особенно, если он длиннее указательного.

Развитый бугорок Луны с большим количеством линий - это иррациональность мышления и поступков, склонность к фантазированию и, естественно, большая зависимость от лунных фаз и ритмов.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере