Форум на ОКУЛУС

Тема 687, сообщений: 4

Автор Сообщение
Вера
     19 июня 2003 (14:13)

Здравствуйте, Ирина!

Не знаю, помните ли Вы меня с моими проблемами. Я в последний раз просила совета о дате встречи со своим избранником. Встреча была с 25 мая по 1 июня. Всё прошло замечательно. Он меня зовёт замуж. Согласен на переезд в мой город. Но для этого мне нужно развестись с бывшим мужем. "Де факто" мы с 20 апреля не муж и жена. Нужно оформить развод. Когда лучше это сделать? Этот процесс сам по себе неприятен. Но мне хотелось бы с ним остаться в добрых отношениях. Когда лучше подать заявление о разводе? Жду знаков, они никак мне не идут. Решила спросить Вас. Может звёзды подскажут?

Я - 19.01.1959г. 5.20 утра г. Нововолынск Волынской обл.

муж 17.10.1959г. 12.00 дня г.Одесса

Избранник - 11.11.1962 11.00 утра г.Москва

Ирина, когда Вы мне писали о совместимости с партнёром много осталось вопросов, так как я не знала времени его рождения. Сейчас известно. Может быть, Вы можете сказать о нём ещё что-то дополнительно? О наших переспективах... У нас с ним крестовая ситуация, что сулит не слишком гармоничную жизнь...

Заранее благодарю.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     19 июня 2003 (23:43)

Вера,

сейчас время судьбоносных перемен в Вашей жизни - точная противофаза Сатурна. Сатурн - планета структуры, закона, порядка. Сейчас он составил оппозицию своему натальному положению. Это - разделяющий аспект.

Если готовы к переменам, то можете действовать, как считаете нужным.

www.facebook.com/oculus.z
Вера
     20 июня 2003 (11:02)

Спасибо, Ирина за оптимистичный прогноз.

Время перемен - это вселяет надежду.Но перемены могут быть разными и положительными и негативными.

Ирина, не хотелось бы быть назойливой, но очень прошу написать Ваше мнение о мужчине (избраннике), о котором написала выше с учётом времени рождения.

Благодарю.

Вера
     20 июня 2003 (11:03)

Спасибо, Ирина за оптимистичный прогноз.

Время перемен - это вселяет надежду.Но перемены могут быть разными и положительными и негативными.

Ирина, не хотелось бы быть назойливой, но очень прошу написать Ваше мнение о мужчине (избраннике), о котором написала выше с учётом времени рождения.

Благодарю.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере