Форум на ОКУЛУС

Тема 689, сообщений: 3

Автор Сообщение
Омела.
     19 июня 2003 (23:55)

Здравствуйте! В который уже раз появлялась на форуме и каждый раз с огромной для себя пользой. И вот опять назрело.

Безумно кармичный союз все таки взорвался, и реагировать надо быстро. Он- 3.11.1951. 22.50 Москва и 15.10.1982. 10.58. Москва - я. Надо либо разрывать все отношения и не видеться больше, либо строить что-то прочное. Он очень мучается, говорит, что больше "официальные" отношения продолжаться не могут. Меня его скорпионьи страсти пугают, но я его очень люблю и не могу выпутаться из весовской неопределенности. Ведь для него- это уходить из семьи ко мне. Пожалуйста, посмотрите, как разовьется эта ситуация. Что может получиться?

С уважением, Омела.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     21 июня 2003 (10:08)

Омела!

Обычно такие союзы имеют смысл только на определенный жизненный период. Вам стоит задуматься о том, как Вы будете себя чувствовать в роли жены человека, намного старше Вас; и не только сейчас, но и лет через 10. Вы ведь не на пару лет замуж выходите?

Если о замужестве речи нет, то прикиньте, что изменится в отношениях, которые перестанут быть мимолетными и оригинальными.

Оригинальность – вот, что могло интриговать Вас в таком союзе. Уран в Вашем гороскопе прямо на асценденте. Но вполне вероятно, что необычные ситуации и сюрпризы Вам преподносит сама жизнь.

К тому же Сатурн в соединении с Плутоном, а Плутон, вполне вероятно, управитель асцендента ( асцендент прямо на границе двух знаков). Значит, выбор такого партнера заложен еще и синтезом этой планетной комбинации. Есть потребность в сильной, авторитетной фигуре.

Сатурн мужчины в соединении с вашей Венерой. Отношения по типу «отец – дочь». Видимо, и мужчину этот вариант устраивает.

Вполне вероятно, что в ближайшие пару лет Вы выйдете замуж. Прогрессивные Солнце и Венера сейчас в одном градусе и идут к соединению с Юпитером, управителем 1-го дома. По крайней мере, Вы готовы к таким переменам.

Не исключено, что Уран переставит все с ног на голову, и Вы окажетесь замужем не за тем, о ком идет речь.

www.facebook.com/oculus.z
Омела.
     21 июня 2003 (17:08)

Ирина, огромное спасибо!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере