Форум на ОКУЛУС

Тема 699, сообщений: 6

Автор Сообщение
Катя
     23 июня 2003 (15:48)

Добрый день, Ирина,

только что обнаружила, что завтра у меня должно произойти соединение Марс-Луна в 3 градусах Рыб, но ведь и Уран транзитный тоже в 3 гр. Рыб сейчас. Получается, что они все в соединении? Хоть Уран и ретро. Или я что-то неправильно поняла?

Пожалуйста, объясните мне, что может означать это соединение?

С уважением

Катя

Anahit
     23 июня 2003 (22:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Катя, а у вас в этом соединении какая планета транзитная, а какая - радиксная ? Укажите, пожалуйста, чтоб понятней было

Лена.


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     23 июня 2003 (22:18)

Катя,

соединение Марса транзитного с натальной Луной будет 28.06. И в этот же день - революция Венеры - возвращение ее в натальное положение. Это открывает новый цикл событий, связанных с тематикой Венеры, 10-го дома.

Интересно, что транзитная Луна тоже соединится в этот день с натальной Венерой. Выходит сильное включение Лунного влияния - много неожиданных перемен в профессиональной сфере на ближайший год. И перемены довольно благоприятные.

Лена, привет!

Мы с тобой, как всегда, что-то делаем одновременно .

Даю координаты Кати - 03.05.67, 12-32, Москва

www.facebook.com/oculus.z
Катя
     24 июня 2003 (10:53)

Ира, огромное спасибо за ответ, благоприятные перемены в карьере нам не помешают , но все-таки роль Урана в этой ситуации имеет место, или я что-то в астрологии упускаю? Насколько я поняла, было соединение Марс-Уран в Рыбах 23.06 (не у меня, а вообще).

Объясните дилетанту , пожалуйста!

С уважением

Катя

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     24 июня 2003 (19:00)

Катя,

если вообще ( не принимая во внимание Ваш гороскоп), то соединение Марса с Ураном еще сегодня было довольно точным – в 3-м градусе Рыб. И одновременно в трине к ним соединение Солнца с Сатурном - в 3-м градусе Рака.

Относительно Вашего гороскопа следует расматривать точные соединения, особенно, если это касается транзитов высших планет. Ретроградный Уран вряд ли даст событийное проявление – он в расходящемся соединении с Луной (орбис 2 градуса). Тем более, что между Луной и Ураном в радиксе нет аспектной связи.

Другое дело Марс – в радиксе между Луной и Марсом полутораквадрат. Соединение может включить напряженные, конфликтные ситуации, эмоциональные перепады. Но в целом планетное влияние благоприятно, и на посыле повышенной энергетики можно много сделать.

www.facebook.com/oculus.z
Катя
     24 июня 2003 (19:23)

Ира, спасибо за разъяснение.

Вопрос не в тему: где можно найти внятную подробную информацию о Хироне и Лунных узлах практического плана? Почитала на сайте у г-на Колесникова кое-что, и сильно заинтересовалась, тем более что мы Хирон уже как-то обсуждали, а про лунные узлы мне совсем мало что известно.

Катя


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере