Форум на ОКУЛУС

Тема 726, сообщений: 4

Автор Сообщение
Elle03
     1 июля 2003 (15:01)

Дорогая, Ирина,

начиталась Ваших ответов на Вашем сайте, просто поражена, честное слово!

Вы - просто чудо!)))

Я тоже хотела бы задать Вам вопрос, понимаю Вашу занятость, но все таки могу я надеяться получить ответ?

Скажите пожалуйста, какие меня ждут перспективы в вопросе брака, т.е. интересует личная жизнь в ближайшем бдущем, меня замучили настоящие отношения с человеком, хочется перемен. Могу я рассчитывать на перемены в лучшую сторону или увы, только на одиночество.

Я: 14.06.1976, 9:00 утра, Киев

Спасибо большое, с надеждой жду Ваш ответ.)))

Лена

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     3 июля 2003 (12:02)

Лена,

одиночество Вам не грозит. И жизнь будет очень яркой и богатой событиями и впечатлениями. Заполненность южной части гороскопа говорит о больших возможностях именно в реализации планов и стремлений.

И любовь,естественно, будет проходить по жизни в самых разных ее проявлениях. Нельзя сказать, что здесь все будет легко и комфортно - Марс на асценденте в напряженных аспектах и восходящий знак Льва - это очень резкое проявление эмоционального мира. Но два дома, имеющие отношение к личной жизни и чувствам, 5-й и 11-й, хорошо проявлены в гороскопе; их управители в тригональном аспекте. Это определенно указывает на то, что многое в этом плане сложится удачно.

Но, может, и не совсем обычно, если исходить из общепринятых тенденций. Оформление законного брака под вопросом. И есть определенные ограничения в отношениях, которые создают препятствия и помехи в реализации жизненных планов. Тем не менее, прогрессивная Венера в 12-м доме - в экзальтации. Может, стоит сознательно принять новую стадию опыта и не предъявлять к отношениям особых требований. Градусы планет указывают на способность видеть скрытое положение вещей и событий, их смысл. Может, тогда произойдут благоприятные перемены.

Кстати, если Вы выйдете замуж, то произойдет это неожиданно. И еще - здесь обязательна какая-то внутренняя трансформация - 7-м домом управляет Уран; он - в Скорпионе, а сейчас в транзите по 8-му натальному дому.

www.facebook.com/oculus.z
Екатерина
     4 июля 2003 (02:32)

Ирина, Вы не ошиблись, говоря, что заполненная южная, то есть нижняя часть гороскопа, говорит о способностях к реализации? Я думала, что это говорит об обратном, об интравертированности, погружености в себя, созерцательности личности.

Или в гороскопе юг где-то в другом месте?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 июля 2003 (18:33)

Катя,

восходящие планеты - в районе Асцендента (в 1-м доме - еще под горизонтом, выходят из-под горизонта в 12-м); юг или Зенит - область Меридиана Солнца; запад - Десцендент, север - Надир.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере