Форум на ОКУЛУС

Тема 739, сообщений: 3

Автор Сообщение
Олег
     6 июля 2003 (14:34)

Здравствуйте, Ирина.

Долгожданный мною, указанный Вами в прошлогоднем сообщении http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=165 период наступил. Самообладания насобирал полную корзину. Очень надеюсь, что оно мне понадобится Прошу Вас, по возможности, немного детализировать отрезок времени в котором есть вероятность встречи с моей “второй половиной”.

Еще раз благодарю за Ваши детальные и полезные ответы, спасибо!

С уважением,

Олег


Ошибка, которую можно исправить, ошибкой не является.
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     6 июля 2003 (23:54)

Олег!

Я еще раз посмотрела прогрессивный гороскоп и соляр (гороскоп на год от дня рождения в прошлом году) – у Вас есть все шансы устроить свою личную жизнь.

Прогрессивная Луна в начале июля соединилась с натальной Венерой, сейчас идет к соединению с Марсом. Прогрессивное Солнце в точном секстиле к Марсу натальному. И Луна, и Солнце в гороскопе определяют именно вопросы партнерских отношений и брака.

В соляре – та же информация. Причем, соединение Марса и Венеры – это повторение такого же соединения в натальной карте. Обычно бывает в годы яркой влюбленности.

Прогрессивный гороскоп указывает на внутреннюю готовность к переменам. Это, конечно, не «корзина самообладания» , а состояние внутреннего напряжения, которое заставит направить свои усилия в этом направлении.

Естественно, до дня рождения в этом году Вам желательно определиться. Такой соляр не скоро повторится.

И еще – транзитный Сатурн, управитель Вашего восходящего знака, тоже входит в 7-й дом. Он проявлен в Соляре именно по теме партнерства, а его трин с Ураном может создать для Вас совершенно неожиданные обстоятельства по встрече, знакомству или принятию решения.

Вот только дайте себе возможность к этому решению прийти. Потому как восходящий знак Козерога и Сатурн могут склонять к бесконечному перебору вариантов и взвешиванию всех обстоятельств «за» и «против». Гороскоп предполагает, оставляя право действовать за Вами.

Я понимаю, что для Вас сценарий отношений до брака (Венера с Марсом в Скорпионе) существенно отличается от ожидания и требований в отношении жены (Луна в Деве). И Солнце в соединении с Нептуном – это идеализированный образ по-настоящему близкой женщины. Но именно сейчас Вы можете прийти к пониманию того, кто Вам нужен и что-то для этого предпринять.

www.facebook.com/oculus.z
Олег
     7 июля 2003 (18:43)

Ирина! Большое Вам спасибо за ответ Если Вам будет интересно, обязательно поделюсь "конечным результатом"

Удачи!

Суважением,

Олег


Ошибка, которую можно исправить, ошибкой не является.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере