Форум на ОКУЛУС

Тема 740, сообщений: 2

Автор Сообщение
kasatka
     6 июля 2003 (15:18)

Можно ли узнать как сложатся отношения с человеком, родившимся 21 декабря 1967 года в Киеве ( время не знаю). Мне предстоит находиться с этим человеком далеко от дома в достаточно ограниченном пространстве и напряженнойобстановке. Меня очень интересует с какой степенью доверия можно к нему относиться в личных и служебных взаимоотношениях.

О себе - родилась 19 июля 1964 года в 8 утра по Москве в г. Килия Одесской области.

Буду очень прзнательна за помощь и советы.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     9 июля 2003 (11:43)

Синастрия у вас удачная. Но как понимаю, речь идет о партнерских отношениях в рамках выполнения какого-то общего дела?

Возможно, как раз в напряженной обстановке Ваш партнер проявится лучшим образом. От Вас, естественно, потребуется признание его заслуг и положительная оценка – как можно чаще. Луна во Льве тускнеет и страдает, если ею не восхищаться. Возможно здесь что-то от аффектации.

Насколько можно доверять такому человеку? – Смотря в чем. Естественно, будет приоритет его собственных интересов. Может возникнуть физическое притяжение. Трин двух Венер (Рак-Скорпион) и Венеры к Марсу – вполне достаточно, чтобы рабочую командировку сделать напряженным (или запоминающимся) приключением.

Вы можете доверять партнеру только в том случае, когда решения он принимает взвешенно; чувства и эмоции могуть склонять его к опрометчивости.

Сложно судить о положении Луны в его гороскопе (без времени рождения). Но поинтересуйтесь – если он родился во второй половине дня (а еще лучше – ближе к полуночи), то выше и степень его устойчивости и удачливости в делах.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере