Форум на ОКУЛУС

Тема 744, сообщений: 2

Автор Сообщение
анни
     9 июля 2003 (10:04)

Дорогая Ирина,

у меня следующая проблема: у меня отношения с молодым человеком длятся уже 8 лет, жениться мы не собираемся расстаться тоже не можем. Я просто попала в тупик из которого не вижу выхода. Подскажите пожалуйста когда закончится эта ситуация, наступят перемены в личной жизни и хотелось бы уже выйти замуж и родить ребенка. Помогите прояснить ситуацию, а то я потеряла уже всякую надежду на счастье.

Я родилась 07.06.1972, 17:30, Киев

С уважением и благодарностью

Инна.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     10 июля 2003 (17:33)

Добрый день, Инна!

Как удивительно иногда складываются обстоятельства. Вы обратились ко мне с вопросом именно тогда, когда прогрессивная Венера в Вашем гороскопе меняет направление с ретроградного на директное. Всю прошедшую жизнь она была в ретроградной фазе, создавая сложности и неразбериху в чувствах, сложности эмоционального контакта и нарушая брачные планы.

Сейчас она «в петле» и через несколько дней перейдет к прямому движению. Вряд ли удастся ощутить это сразу – печать ретроградности Венеры сильна, но постепенно обстоятельства будут складываться более благоприятно.

Именно Венера в Вашем гороскопе несет информацию о партнерстве и браке. Ее положение в 8-м доме не из легких. Вам сложно решиться на перемены, отказаться от сложившихся отношений – 8-й дом в Раке, а это заставляет удерживать уже имеющееся, в страхе потерять все.

Но если ощущаете, что отношения себя исчерпали, то поступайте так, как считаете нужным – стресс быстро пройдет, и Вы даже поразитесь тому, как быстро возникли новые обстоятельства и произошла перестройка. – Адаптивность Рака удивительна.

Венера в этом знаке и 8-м доме наделяет Вас особым очарованием (именно в прямом контексте этого слова). Но здесь очень важно понять две вещи: первая – любовь и близкие отношения не всегда даются только для заключения брака и создания островка собственной безопасности (в Вашем варианте все намного глубже и сложнее), вторая – получаем мы то, к чему стремимся тогда, когда отключаемся от проблемы.

Удачи Вам,

Ирина

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере