Форум на ОКУЛУС

Тема 766, сообщений: 5

Автор Сообщение
Бедная Лиза
     17 июля 2003 (07:01)

Здравствуйте.

Мне очень срочно нужна Ваша помощь.

В воскресенье встречаюсь с человеком, которого люблю уже 4 года. Хотя он только недавно это понял.

Отношения очень непростые. Живем далеко друг от друга. Через неделю опять разъедемся, неизвестно, насколько. Все для меня очень больно.

Пожалуйста, подскажите, есть ли что-нибудь светлое впереди?

Я - 13.05.64 около 1 часа ночи, Черновцы, Украина.

Он - 12.09.64, время не знаю, Тбилиси.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     17 июля 2003 (20:41)

Если решение зависит только от мужчины, то крайне важно, в браке он или свободен. Дева – один из наиболее практичных и статичных знаков в этом отношении. Если препятствий в этом плане нет, то синастрия, в целом, удачная. Тригональные аспекты между Тельцом и Девой и соединение вашего Солнца с Юпитером мужчины – это взаимопонимание и общность целей, но что главное – возможность вместе воплощать мечты в реальность. Здесь именно тот случай, когда личные качества каждого усиливаются при взаимодействии.

Несколько сложнее в плане эротико-сексуальном. Положение Луны в гороскопе мужчины под вопросом (в Скорпионе? Стрельце?) – нет времени его рождения. По положению Венер можно сказать, что близкие отношения в стадии любовного романа довольно проблемные – напряженный аспект между Вашим Марсом и Венерой мужчины. Это часто дает крайне сильное притяжение, когда «вместе сложно, но порознь невозможно». Вам сложнее – Ваш Марс более нетерпелив и заставляет искать пути достижения цели.

Тем не менее, существует множество вариантов, когда отсутствие благоприятных планетных конфигураций не исключает глубоких чувств и прочных отношений (кажется, в данном случае имеет место такой вариант).

Но тогда в синастрии задействованы Углы гороскопов. Здесь разобраться можно, только зная время рождения партнеров.

Ваш гороскоп дает основание полагать, что многое в жизни складывается удачно. И вниманием со стороны мужчин Вы не обделены. Но в браке (или с его заключением) могут быть проблемы – Луна в тауквадрате, а она управляет в гороскопе этой темой. В 7-м доме 3 знака – перемен может быть много. Самые неожиданные – в зрелом возрасте.

www.facebook.com/oculus.z
Бедная Лиза
     17 июля 2003 (21:20)

Уважаемая Ирина, спасибо большое за ответ.

К сожаленью, радостного мало.

Хотя он свободен (не женат).

Постараюсь узнать время его рождения.

Может, тогда Вы мне сможете подсказать что-то больше.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     17 июля 2003 (22:07)

Лиза,

напряженные аспекты в синастрии чаще всего и определяют самые динамичные и глубокие отношения. Те, что нужно строить, развивать и т.д.

Важно, чтобы были и сильные связующие акценты - что в данном случае наблюдается. А если мужчина еще и свободен...

Вам не занимать шарма и обаяния. Только акцент делайте не на чувственной стороне (к чему может склонять Вас собственная Венера в соединении с Верхним Лунным узлом) в Раке, а на той стабильной и комфортной стороне отношений, которую мужчина-Дева явно оценит.

www.facebook.com/oculus.z
Бедная Лиза
     17 июля 2003 (22:19)

Спасибо, Ирина.

Надеюсь, что у нас все еще будет.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере