Форум на ОКУЛУС

Тема 768, сообщений: 2

Автор Сообщение
Скорпи
     17 июля 2003 (16:17)

Моя дата рождения: 27.06.71 г. в 15-48 в Москве на юго-востоке. Вопрос для меня не праздный, поскольку Плутон у меня упр.Asc и сейчас он "петляя" в Стрельце по 2 Дому делает оппозицию к моей Венере в 8 Доме, которая упр.Dsc в натале и секстиль к Марсу в 3 Доме. Вопрос заключается в следующем: влияние этого аспекта больше психологическое (внутреннее) или могут произойти какие-то реальные события? А может быть и вообще я его так и не прочувствую, поскольку в натале у них нет аспектов?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     21 июля 2003 (00:39)

Скорпи,

обратите внимание на то, что эта оппозиция имеет место в двух планетных революциях - в соляре и венусаре (революция Венеры накануне дня рождения). В венусаре эта оппозиция приходится на ось МС - Надир. Венера в верхней кульминации в соединении с Меркурием. Значит, предстоит реализация событий в сфере влияния этих планет.

Плутон в Надире, ретроградный, управляя 2-м и 3-м домами, скорее всего, проявит свое подспудное влияние через трансформацию системы ценностей (2-й дом). Посмотрите еще подробнее свой соляр с учетом места, где Вы находились в день рождения.

Кстати, в радиксе Венера и Плутон в сентагоне (орбис 2 градуса). Так что связь все-таки есть.

Удачи в поиске (и развитии событий).

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере