Форум на ОКУЛУС

Тема 769, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     22 июля 2003 (23:41)

Вот он – чисто тельцовский подход.

Можно. Не только 2-й дом в Скорпионе. Но и 10-й в Раке. Этот знак дает в психологии способность глубоко проникать в суть проблемы. Но главное – дар эмпатии и эмоционального включения, что так ценится клиентами.

Управители 2-го дома, Плутон и Марс, один – в 1-м, другой – в 10-м домах. Придется рассчитывать на собственную карьеру и инициативу. И оба альмутена вполне подходят на роль «психологических катализаторов». Дерзайте.

Единственное, что сразу следует учесть и с чем работать, - это Сатурн в тауквадрате на Меридиане Цели. Если отнести это к теме психологии, то нужно научиться системности и умению все, что приходит - информацию, впечатления, собственные наработки, сортировать и как-то интегрировать в целое. Чтобы все находило свое место в уже ранее сформированном и помогало развиваться дальше.

Но это ведь особый дар Тельцов – упорядочивать и свою жизнь, и окружающий мир. Особенно, если за этим стоит материальный стимул.

А так, я читаю Вас - создается впечатление уже готового психологизма и, главное, - настрой через все идет какой-то очень позитивный. Даже там, где грустно.

Кстати, насчет медленного газа – не я придумала. Интересно, а какому знаку руль доверить – Козерогу, Деве?

www.facebook.com/oculus.z
anharmony
Мастер Фен Шуй
     23 июля 2003 (01:38)

Ой, Ирина, большие Вам спасибки за все. Очень приятно с Вами общаться

Спасибо за "дерзайте". Вроде, решилась. (А может и не весовская это вовсе "нерешительность", а тельцовское "7 раз отмерь, один отрежь"? )

На самом деле, сегодня звонила в институт. И, о чудо , трубку взял декан, которого я видела только на фотографиях, и о котором очень хотела иметь личное впечатление, но как-то не получалось. И я не была разочарована

Вот, Сатурн у меня как-то плохо осознан. Иногда, такая ленивая - просто ужасно. Во, тоже, наверно Телец И с порядками не все просто. Хотя, я больше грешу на трин Марс-Юпитер. Если не ошибаюсь, то он может давать склонность получать некие подарки судьбы, а, соответственно, и несколько расхолаживать...

А насчет положительного настроя, когда грустно...

Не знаю, как это в карте проявлено - может, Плутон на асценденте, может Солнце в 8-м Доме - в общем, 3 года назад пришлось расстаться как раз с последней "навсегда-любовью" и иллюзией длинною в 8 лет, со Скорпионом, у которого Венера с Лилит в соединении там же, в Скорпионе. Сейчас посмотрела - расставались, когда Солнце, Меркурий, Юпитер, Сатурн были около моего Солнца, да и Венера тоже в 8 доме. Да, как все интересно...

Не знаю, может, меня куда заносит, ведь, говорят, что влияние высших планет практически невозможно почувствовать. Но мне почему-то кажется, что это именно Плутон. (Хотя, конечно, вся карта помогает). Просто понимаешь, что упираться в ситуацию и стремиться к тому, чего тебе ТАК хочется, больней, чем изменить свой подход к этой ситуации. Не всегда, правда, получается, ну может, и не всегда это оправдано. Я так мало, к сожалению, знаю...

И, когда меняешь свое отношение к ситуации, то, что было грустно, становится, если и не веселым, то - просто обычным. Да и без юмора, думаю, нельзя к себе относиться. Хотя, тут, наверно, очень тонка грань между юмором к себе и циничностью, бесчувственностью к другим.

Кому же руль отдать? Наверно, стоит определиться, чего ожидаем от поездки? А, если честно, то знаки плохо знаю, тем более Деву и Козерога.

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере