Форум на ОКУЛУС

Тема 773, сообщений: 2

Автор Сообщение
Ольга1
     19 июля 2003 (00:12)

Здравствуйте,

посмотрите пожалуйста оппозицию моего Сатурна к его Хирону в Синастрии, и расскажите, если нетрудно, о последствиях этого.

Я - 20.11.1984 21:30 в Таллинне,

Он - 9.07.1980 12:00, хотя точное время его рождения мне неизвестно.

Спасибо всем откликнувшимся.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     23 июля 2003 (00:29)

Эта оппозиция не является основным акцентом в синастрии. Но создать напряжение в отношениях может.

Сатурн, управитель 6-го дома, в Скорпионе склоняет к крайне серьезному и требовательному исполнению долга. Это взрослое начало в женщине, сформированное под влиянием отца (или конденсированного опыта взаимодействия со значимыми мужчинами в жизни).

И эта цельность и взвешенный подход ко всему (и к тому, какими должны быть отношения - тоже, т.к. Сатурн - второй управитель Водолея - 7-го дома в Вашей карте) противостоит двойственности проявлений мужчины, его переключаемости, стремлению к компромиссам и миролюбию.

Это некоторая смена ролей, тем более, что Скорпион доминирует над Раком. Но это очень удачный вариант - в браке между Раками и Скорпионами почти не бывает разводов.

Здесь многое зависит от того, насколько вы оба готовы к творческому взаимодействию. В синастрии много оппозиций, но это может дать для союза всеохват качеств и разделение ролей, довольно полезное для совместного проявления.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере