Форум на ОКУЛУС

Тема 776, сообщений: 3

Автор Сообщение
Кара
     21 июля 2003 (23:16)

Здравствуйте! У меня вопрос к Ирине Звягиной. Помогите мне, пожалуйста, подобрать удачный день для вступления в брак. Я подбирала день сама, руководствуясь лунным календарем (Лунный медицинский календарь на 2003 год. - Аст-пресс), выбрала 17 сентября 2003 года. Недавно мама сказала, что после 11 сентября (день усекновения главы Иоанна Предтечи)начинается строгий церковный пост то ли на одну, то ли на две недели, а в это время нельзя вступать в брак. Меня это немного смутило. Что же делать, подскажите? Чем руководствоваться - лунным или христианским календарем? Ирина, если возможно, я хотела бы узнать наиболее благоприятные дни для бракосочетания в сентябре-октябре этого года. На всякий случай, дополнительная информация: меня зовут Долгова Юлия Алексеевна, дата рождения 24.12.1981, время рождения 03:30, место рождения Москва; моего будущего мужа зовут Храмов Алексей Геннадьевич, дата рождения 22.12.1975, время рождения 14:45, место рождения Москва. Заранее благодарю за внимание и надеюсь на Вашу помощь!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     23 июля 2003 (00:48)

Юля,

при выборе даты бракосочетания, естественно, следует учитывать посты, церковные праздники, святки, масленицу. В эти дни и периоды лучше брак не заключать.

Астрологический подход в этом вопросе заключается в выборе даты, когда лучшим образом срезонируют три гороскопа - жениха, невесты и дня бракосочетания.

Кроме того, выбирается день с учетом положения Луны (лучше всего для этого подходит 10, 11, 13, 14, 16, 21, 26 и 27 лунные дни. Желательно, чтобы Луна во время бракосочетания была в одном из знаков - Тельца, Близнецов, Стрельца, Козерога, Рыб. На сайте можно воспользоваться гороскопом on-line и подобрать положение Луны.

Важно также, чтобы Юпитер в это время был в ретроградной фазе.

И еще довольно много моментов, которые желательно учесть.

Если будете выбирать день сами, то учитывайте обязательно лунный день и положение Луны в знаке.

Если хотите подобрать дату с учетом всех рекомендаций, обращайтесь ко мне через почту.

www.facebook.com/oculus.z
Нахалка
     18 января 2006 (18:22)

Помогите пожалуйста выбрать наиболее удачный день для бракосочетания.

Доп. информация: Тюненкова Ольга Николаевна, родилась 06.07.1970г., 07ч 15мин., в поселке Жарковский Тверской области и Кислицын Иван Николаевич 31.08.1976г. рождения в 13ч.40мин., в г.Белоозерск Брестской области.

Заранее огромное спасибо!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере