Форум на ОКУЛУС

Тема 779, сообщений: 2

Автор Сообщение
Леся
     23 июля 2003 (01:30)

Я прожила в гражданском браке 6 лет с хвостиком. Считаю, что фактически я была замужем. В один прекрасный день, он мне сказал: "Тебе не кажется, что у нас странные отношения, наверное, нам пора расстаться... Так будет честнее..."

Мне никто не обещал, что будет семья, что будут дети и т.д. Более того, с самого начала, тема семьи и детей была "запрещенной". Мне 34 года. И, как каждая женщина (мужчины, не верьте, если женщины говорят, что не хотят строить семью, не хотят иметь детей), конечно, хотела с любимым человеком простого бабьего счастья... А теперь осталась у разбитого корыта.

Неужели честнее просто меня выставить из своих "владений"? И никто ни за что не в ответе? Никто ж ничего не обещал. И так честнее?

Ирина, если можно, посмотрите, пожалуйста, мой гороскоп. Я родилась в час ночи с 29 на 30 декабря 1969 года в Днепропетровске. Может, я что-то не так делаю? Ведь похожее со мной уже было.

Заранее благодарю.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     23 июля 2003 (22:21)

Леся,

видимо, с самого начала у мужчины не было установки на законные и долговременные отношения,если даже тема детей и семьи была запрещенной. Но Вы правильно делаете, что ищете причину в себе самой. Мы получаем тех партнеров, с которыми проходим какой-то жизненный опыт. И никуда от этого не деться; особенно, если сценарий повторяется.

Вообще, гороскоп Ваш несет много противоречий. С одной стороны – большая жажда прочности, стабильности в сочетании с желанием любить и быть в состоянии единого Целого с любимым человеком – Солнце в соединении с Венерой в Козероге. С другой стороны, Уран прямо на асценденте – в жизни слишком много неожиданностей, переворотов – ждешь одного, а получаешь что-то совершенно другое.

С таким Ураном вряд ли можно строить планы в надежде их реализовать. Важнее – жить так, чтобы неожиданности были в более позитивном ключе. Уран ведь щедр на самые разные проявления.

Сатурн в 7-м доме и ретроградный (вот только Лена здесь о подобном случае спрашивала) – это брак поздний. А для Вас это еще и акцентная планета, как для Козерога. Но Марс, управитель 7-го дома, в секстиле к Солнцу дает надежду, что Вы найдете человека, близкого по духу. Именно такой вариант был бы наиболее удачным (Солнце и Венера в 3-м доме); очень важно изначальное взаимопонимание, общность целей и интересов.

Венера удачно расположена и в точном секстиле к Юпитеру – это один из лучших показателей. Счастье возможно в зрелом возрасте; на это многое указывает – и планеты в последнем квадранте, и Сатурн в 7-м доме, и градус Юпитера.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере