Форум на ОКУЛУС

Тема 782, сообщений: 2

Автор Сообщение
bina
     23 июля 2003 (15:13)

здравствуйте ирина!

мне очень нравится ваш сайт, я с удовольствием посещаю его по крайней мере 1 раз в день.

мне очень нужна ваша помощь.пытаюсь понять, что происходит вокруг меня и чего ждать от будущего.

постоянно хандрю, не знаю что делать.

не могли бы вы прояснить мое будущее...please!!!!!!

я родилась 27.10.1976 в 14-45 по местному времени (11-45 по московскому) в г рыбачье, киргизия.

Заранее благодарна за ответ.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     25 июля 2003 (14:28)

Bina,

для Вас крайне важно определиться со способом самореализации в этой жизни, чтобы весь мощный потенциал, на который указывает гороскоп, реализовался наиболее конструктивно.

Акцентированный знак Скорпиона, в котором Солнце в соединении с Ураном, управителем асцендента, это необычный и, вероятно, драматичный путь, который для женщины нехарактерен. К тому же проявлен и 8-й дом гороскопа.

Как-то нужно реализовать все это. Если дан такой вариант, то либо Вы выберете профессию, хобби, отношения, которые возьмут на себя нагрузку экстремизма, трансформации, глубинного контакта, либо это само по себе пройдет через события жизни.

Что всегда органично ложится в тематику 8-го дома или знака Скорпиона, так это психология (психиатрия уж обязательно); современные варианты ведения бизнеса , работа в милиции, полиции и с финансами. Подумайте, что Вам больше подходит, чтобы вся энергия пошла работать конструктивно.

Вы вполне можете доверять своим чувствам и эмоциям - Венера и Луна в карте гармоничны. Правда, Луна в знаке Козерога может склонять к скрытности и осложнять эмоциональный контакт с партнером. Придется сознательно идти в сторону большей открытости - не всплесками, а спокойно и доверительно.

Кстати, если Вы чего-то добъетесь, то это будет хорошим примером для окружающих. Это вариант, когда можно быть в своеобразном авангарде .

Удачи!

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере