Форум на ОКУЛУС

Тема 785, сообщений: 5

Автор Сообщение
Арина
     24 июля 2003 (13:33)

Добрый день

дамы и господа!

Здравствуйте Ирина!

Как вы считаете

Изменяется ли судьба человека, если он переезжает на другое место жительства.

Новая квартира находится в пяти минутах ходьбы от прежнего. Проживаю я в Москве

Я – 29.05.1970, время 12.00, г.Москва

Благодарю.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     25 июля 2003 (01:05)

Арина!

В любом случае - изменяется .

Карту релокации строить не придется, раз новая квартира в 5-ти минутах от старой.

Тут все зависит от того, чем Вы руководствовались, задавая вопрос. Потому что с точки зрения Фэн-Шуй в Вашей судьбе после этого события могут произойти очень важные перемены. И многое будет зависеть от ориентации фасада дома в пространстве, этажа, планировки и нового интерьера.

С точки зрения нумерологии изменение номера дома и квартиры может повлечь за собой смену основных ориентиров в жизни.

С точки зрения астрологии такое событие вызвано акцентуацией 4-го дома гороскопа и его управителей в настоящее время. А здесь могут включиться и другие тенденции.

www.facebook.com/oculus.z
Арина
     25 июля 2003 (17:33)

Ирина спасибо!

Я хочу спросить,

А какая планета у меня в 4-доме, в каком знаке 4-ый дом, и какие тенденции и последствия данного шага можно ожидать, к чему готовиться.

И еще вопрос,

Я рассчитала вибрацию дома, получается 6. Но я брала только номер дома и квартиры. Надо было учитывать номер корпуса?

С уважением,

Арина.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     27 июля 2003 (21:55)

Арина!

4-й дом в знаках Стрельца и Козерога. Планет в доме нет. Но управитель 4-го дома, Юпитер, в 27-м Весов. Градус "богатства, роскоши и хорошей жизни" + счастливого брака. Это важно, т.к. Юпитер совместно с Нептуном управляют 7-м домом партнерских отношений.

Юпитер в трине к Марсу, управителю 8-го дома - Вам вполне можно рассчитывать на средства партнера (что не исключает и самостоятельную реализацию. Совместное влияние этих планет дает социальную активность и умение устраивать свои дела).

Если считаете нумерологический код, то учитывайте и номер корпуса.

www.facebook.com/oculus.z
Арина
     28 июля 2003 (09:34)

Спасибо Иринушка, огромное спасибо.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере