Форум на ОКУЛУС

Тема 787, сообщений: 2

Автор Сообщение
nataliya
     25 июля 2003 (16:36)

Не могу понять причину,но у меня как-то не складываются отношения с противоположным полом,может быть что-то по гороскопу не так.Я родилась 15июня 1972года в городе Киеве приблизительно в 16-20 по московскому времени.Может быть кто-то может подсказать что-то по практическому применению фэн-шуй в этом вопросе.Спасибо.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     27 июля 2003 (21:08)

Наташа,

управители 1-го и 7-го домов (Плутон и Венера) в квадратуре. Венера ретроградная и в 8-м доме. Все это и создает тот фон событий, который воспринимается Вами, как неудачи в близких отношениях. Но в гороскопе заложен и потенциал для преодоления препятствий и достижения целей. - Венера в соединении с Солнцем, управителем Зенита. Возможности есть; Венера, к тому же, уже сменила движение на прямое. Просто не будет все приходить в виде подарков и сюрпризов. Восходящий знак Скорпиона всегда предъявляет к человеку особые требования и создает непростую судьбу.

Фэн-Шуй - это как раз для Вас. 8-й дом, в котором находится Венера, предполагает работу с скрытыми видами энергии и подсознательное влияние на окружение. Это особая магия чувств и отношений.

Я посмотрела Столбы Судьбы на время Вашего рождения по китайскому календарю. Желательно в доме усилить зоны, соответсвующие Дереву и Земле (юго-восток, юго-запад, северо-восток и центр). Чем и как, поищите здесь на сайте в рубрике Фэн-Шуй.

Удачи!

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере