Форум на ОКУЛУС

Тема 806, сообщений: 3

Автор Сообщение
Светланушка
     5 августа 2003 (15:11)

Добрый день!

Я уже учавствовала в форуме, очень благодарна за дельные советы и разумные характеристики ситуаций.

Хотелось бы узнать, будет ли в дальнейшем отец принимать участие в жизни своего сына после развода.

Хотя прошол целый год как мы живем отдельно от папы ни "слуху ни духу", даже на день рождение сына не приехал.

Неужели он ничего к нему не испытывает, хотя сын его помнит и любит, а если он всеже найдется может им не позволить общаться и встречаться!!!

Есть ли место в сердце бывшего мужа для сына и какое?

Муж родился 26 июля 1975 года, а сын 14 декабря 1999 года.

с уважением, Светлана!

Благодарю, УДАЧИ!!!!!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     5 августа 2003 (22:34)

Светлана!

Похоже, влияние отца на жизнь малыша ощутимым не будет. Даже если он даст о себе знать и будет видеться с ребенком, это не особенно изменит ситуацию.

Время и место рождения мужа Вы не указали, но судя по космограмме, Юпитер поражен. Эта планета формирует у мужчин отношение к детям как продолжателям рода и традиций. А здесь - квадратура со стороны Сатурна и Меркурия - система ценностей искажена. Это относится не только к Вашему малышу; это отношение к своим отцовским обязанностям вообще.

Еще один тауквадрат, в котором задействованы Венера, Нептун и Луна - природа чувств мужчины противоречива и подвержена смене настроений, желаний и стремлений. Видимо, сейчас его стремления далеки от семейного очага.

Но Вам обязательно необходимо позаботиться о мужском влиянии на воспитание сына (кажется, я когда-то смотрела гороскоп малыша).

Сатурн, который дает информацию о формирующей, авторитетной фигуре, в карте ретроградный и имеет повреждения (кстати, это информация и о проблемах с отцом). Поэтому, очень важно найти мужчину (пусть это будет хотя бы дедушка), но кто-то должен взять на себя функции значимого лица.

Будут сложности (квадратура всегда дает массу препятствий), но Вы находите все новые и новые способы. Ретроградный Сатурн дает иногда стеснительность и неуверенность в своих силах.- Поощряйте, вдохновляйте. Но только функции папы на себя не берите. Мама пусть будет самой красивой, нежной и доброй. (Луна малыша в Рыбах? - время-то Вы не указали)

www.facebook.com/oculus.z
Светланушка
     6 августа 2003 (14:05)

Спасибо за ответ!!

Да вы правы Луна у сына в Рыбах

Время рождения 13.10 дня в Москве, а у бывшено мужа время не знаю, а родился в Москве.

Хотелось бы узнать будет ли он оказывать хотя бы материальную помощь если нет душевных качеств?

Да, стоит ли мне вообще с ним общаться, можно узнать его истинное отношение ко мне сейчас?

я, 5 октября 1977 год, 10.40 день г. Люберцы, МО.

В тупике со всех сторон уже 3 года, будет ли здвиг, если да то в какую сторону.

С уважением, Светлана.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере