Форум на ОКУЛУС

Тема 817, сообщений: 2

Автор Сообщение
Alina
     11 августа 2003 (17:18)

Добрый день,

Очень нравиться ваш сайт, потому, что на все вопросы получаешь душевные и полные ответы. Спасибо Вам за понимание чужих проблем.

Хочу попросить посмотреть когда закончиться черная полоса невезения у моей сестры. Последнее время совсем проблем много и работу потеряла и проблемы в семье с мужем и самое страшное, что у нее руки опустились и ко всему она относится безразлично и ничего не хочет менять.

Она родилась в Звенигородке (Черкасской) 29 июля 1965 в 23.30

Заранее благодарна всем кто откликнеться, потому, что от ее безразличия я и сама уже веру теряю в том, что еще все может повернуться в лучшую сторону в ее жизни.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     12 августа 2003 (21:11)

Алина,

сейчас у Вашей сестры сложный период в жизни. Но ничуть не фатальный.

При желании, она уже сейчас могла бы заняться поисками работы - и преуспеть в этом. Но кто-то со стороны должен взять на себя роль мудрого режиссера. - У сестры сильный 5-й дом, на куспиде Солнце в королевском градусе Льва и целый стеллариум планет в этом доме. Она прекрасно справится с любой ролью, а сейчас ей удается только одна - роль несчастной жертвы обстоятельств и непонимания.

Но Вы посоветуйте ей переключиться, поработайте ее имиджмейкером. И подумайте вместе, какой вариант самовыражения для нее является наиболее подходящим.

Наиболее острые и драматичные моменты остались позади. Сейчас, возможно, придется принять важное решение

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере