Форум на ОКУЛУС

Тема 818, сообщений: 4

Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     11 августа 2003 (18:03)

В разделе "Астрология" размещены три статьи Вронского, которые будут полезны всем, кто планирует бракосочетание. Анализ полей гороскопа брака, синастрических аспектов и подробное описание влияния планет, детерминированных в 7-м поле гороскопа.

http://www.oculus.com.ua/stat.php?tom=4

www.facebook.com/oculus.z
Anahit
     12 августа 2003 (02:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Привет, Ира! извини за долгое молчание. Я уже писала, что всякие кошмары с каракуртами отменяются. Врачиха, которая мне сказала в болънице, что меня укусил каракурт, даже не потрудиласъ уточнитъ, что это за было насекомое. это был обычный мохнатый шмелъ, каких в траве полно ( а каракурты гладкие и блестащие. К тому же, они предпочитаютс ухие и каменистые места, оставляют две дырочки от укуса... и т.п.).

К тому же, никаких признаков укуса этого паука не было - не было никаких мышечных судорог, пота и т.п. Были толъко признаки силъного испуга. Врачиха это подметила, и сделала вывод - значит это был маленъкий каракурт . ПОсле я направляюсь домой, читаю страшные вещи про этих пауков - отек легких и т.п. А у меня как раз начинаются маленъке неприятные явления, связаные с ПМС - тревога, бессонница, сердце ухает. И я , естественно, все это приписываю страшным симптомам от укуса несущестующего паука . Надо сказатъ, паника , страхи - это все мне свойственно, увы. И воображение в этих областях так хорошо работает, сразу Бог вестъ что рисует...

Ну ладно, хватит о неприятном. Я хотела о Вронском. Не могу с ним на все сто согласитъся... Лучше обращатъся к другим источникам тоже. Особенно - к ПОдводному


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
anharmony
Мастер Фен Шуй
     12 августа 2003 (19:15)

Спасибо, Ирина!

Очень интересно почитать, хотя уверенности не вселяет. Может, в Южную Америку переехать, чтобы Луна с Венерой в 6-й дом попали?

Но Хирон, наверно, там в любом случае останется - не уйти от двойственности в отношениях. Да уж, придется в этом свою прелесть искать и рекламировать себя интерпретацией Подводного, что "жизнь в браке с таким человеком засчитывается кармой, если не уходить от возникающих проблем, а по возможности решать их, ликвидируя неизбежно возникающий хаос, по принципу год за два"

"В каждой шутке есть доля шутки"

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     12 августа 2003 (19:54)

Рада, что вы объявились . А то, думаю, может у Лены там что-то похуже каракурта было, если она напрочь из Сети пропала. Зашла на твой армянский форум - вроде бы и там нет. Единственное приятное предположение - уехала к океану .

По поводу Вронского. Его статьи дают обобщенный материал исследования многих тысяч синастрий. Но понятно, что аспект между двумя планетами - это только фрагмент. Это те кирпичики, из которых складывается картина в целом.

Лена, ты ведь смотришь гороскоп в целом. Но согласись, что начинала с такого вот изучения планетных комбинаций. Как в музыке - сначала терции, кварты и септаккорды, а потом из них получается настоящее чудо.

На мой взгляд, сравнивать Вронского и Подводного нельзя - разный жанр . И потом, ко всему нужно подходить поэтапно.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере