Форум на ОКУЛУС

Тема 819, сообщений: 4

Автор Сообщение
IRA
     11 августа 2003 (18:11)

Здравствуйте.

Я познакомилась с молодым человеком 01.08.03г., хочу узнать как будут развиваться наши отношения (чувствую, что это будет что-то не стандартное).

О себе: Рыбы, дата рождения 08.03.1974г., время 1ч.15мин. г.Москва.

Его дату и время рождения не знаю, только знаю, что он Овен, родился в марте.

Заранее спасибо.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     13 августа 2003 (19:44)

Ира,

Ваш гороскоп оставляет очень приятное впечатление. Может быть, потому, что Венера в соединении со звездой Окулус?

И в любви Вам, наверное, везет - Венера в замкнутом трине с Марсом и Плутоном, управителями асцендента. Но вот в данном случае...

Венера была в день знакомства в точной оппозиции своему натальному положению. Это могло вызвать сильное смятение, возбуждение чувств и интерес к тому, кто в это время по воле судьбы оказался рядом. Для восходящего Скорпиона, собственно, интерес представляют только необычные, интригующие варианты.

Транзитные Венера и Солнце в соединении в 8-м доме Вашего гороскопа. А это управители 7-го и 8-го домов. Отношения, которые возникли на такой конфигурации, не могут быть простыми. Но вполне вероятно, приведут к чему-то для Вас приятному - Юпитер транзитный в точном трине к Восходящему Лунному узлу. Юпитер в натальной карте в королевском 30-м Водолея. А градус этот дает очень интересные любовные связи с дружеским оттенком и приключениями.

Солнце в день знакомства было в сходящемся трине к натальному Нептуну. Это состояние радости, близкое к эйфории, душевное самораскрытие и идеализм, который так хочется себе позволить. Особенно, с Венерой в Водолее. Удачи.

www.facebook.com/oculus.z
IRA
     14 августа 2003 (11:57)

Ирина,

большое спасибо за ответ!

Вы так точно описали те чувства, которые я испытываю и что подсказывает мне интуиция о развитии наших отношений.

На последней встрече у нас произшел разговор о характере отношений, я рассчитывала на другие отношения, но что Бог не делает - то к лучшему.Быть может именно этого мне и не хватает.

С любовью мне скорей везет, но к замужеству не приводит. С одной стороны меня это угнетает (хочется спокойствия, стабильности, определенности), а с другой стороны - хочется новых впечатлений, приключений (даже рисковых), свободы (полностью распоряжаться собой - такие отношения и предложил мой друг).

Есть ли у меня шанс в ближайшем времени выйти замуж? (хотя сейчас не вырисовывается ни одной кандидатуры, но оптимистка всегда жду лучшее).

Спасибо за ответ.

Sanna
     15 августа 2003 (17:34)

Забавно, но в тот же день я тоже познакомилась в одним человеком и впечатления от встречи тоже остались достаточно странные и непонятные. Может быть день такой был? И вообще, благоприятен ли был этот день для новых знакомств - уж больно много сильных оппозиций в картине дня?

А вот конкретно натал на это знакомство: 01.08.2003 14:55-15:00

А это я: 28.10.1973 Москва 18:30


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере