Форум на ОКУЛУС

Тема 821, сообщений: 3

Автор Сообщение
Taland
     13 августа 2003 (09:37)

Здравствуйте!

Есть ли у меня в этом году возможность устроиться на работу в иностранную фирму? Мои данные: Род. 22.12.1949 09.15 Смоленск. Большое спасибо!

P.S. Уже больше 20-ти лет живу в Нарве

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     13 августа 2003 (20:13)

Taland,

Трудоустройство может быть сопряжено с большими сложностями. Много усилий будет потрачено впустую – в соляре квадратура Марса и Юпитера, управителей 1-го дома. А Юпитер как раз и находится в 9-м доме соляра, имеющем отношение ко всем делам, связанным с зарубежьем.

Оппозиция Солнца к Сатурну тоже может нарушить планы, т.к. именно Солнце – управитель 9-го дома.

Но тут Вы должны оценить свои силы и то, как Вам раньше удавалось добиваться цели в сложных обстоятельствах. Сами по себе напряженные аспекты не указывают на провал планов, а только лишь на препятствия, которые придется преодолеть. Масса людей добивается желаемого именно при похожих раскладах. Главное, чтобы аспекты были. А там все зависит от Вас – от силы желания, способностей и деловых качеств.

P.S. Соляр смотрела на координаты Нарвы (с учетом того, что день рождения Вы встретили именно там).

www.facebook.com/oculus.z
Taland
     14 августа 2003 (18:07)

Дорогая Ирина!

Спасибо огромное за ответ-Вы всё очень чётко объяснили. Я согласна,что всё очень не просто. В моём натальном гороскопе Марс в трине к стеллиуму Луна, Юпитер, Венера и, мне кажется, что это всё-таки смягчает ситуацию соляра. Благодаря Вашему письму я поняла как мне хотя бы подступиться к моей проблеме. Вы отметили основные пункты, на которые мне нужно обращать внимание при анализе. Ещё раз спасибо за ответ и дай Бог Вам здоровья. С уважением.Татьяна.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере