Форум на ОКУЛУС

Тема 826, сообщений: 3

Автор Сообщение
Елиана
     15 августа 2003 (01:35)

Уважаемая Ирина!

Повторю свои вопросы относительно сына. Я тогда ошиблась со временем моего рождения. Прошу прощения! Ответьте, если это возможно.

Дата размещения - 18 июня 2003 (10:40)

-----------------------------------------------------
---------------------------

Я родилась 31.01.1960. в г.Щекино, Тверской области, в 20.45 по московск. времени, сын 21.07.1984 в г.Москве,Измайлово, в 8.45 по московск. вр.. Не можем найти общий язык. Мне приходиться из последних сил работать, труд очень тяжелый, для того, чтобы вытянуть учебу сына в институте. Приходит домой под утро, с отцом в ссоре, не разговаривают в течении 3 месяцев.Можно ли узнать картину наших взаимоотношений? можно ли надеяться, что он не покатиться по наклонной? И мне хотелось бы в будущем сменить работу, уже не хватает здоровья. Что посоветуете?

С уважением, Елена.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 августа 2003 (01:29)

Лена, добрый день!

Я хорошо помню Вашу ситуацию. И видела, насколько сложно Вам приходится. Здесь не удастся просто успокоить и сказать, что все будет хорошо. Чтобы так было, придется много поработать (скажете - куда еще больше ).

Вся Ваша жизнь сосредоточена вокруг дома и семьи - стеллариум в 4-м доме. И Сатурн в соединении с Марсом - тяжесть собственного креста.

Здесь только один выход - спокойно делать то, что от Вас требуется и стремиться максимально упорядочить свою жизнь (пусть последнее Вас не удивляет, но чем меньше Вы будете суетиться и бросаться от одного к другому, тем стабильнее будет ситуация).

Вам нужно понять, что при всех проблемах у Вас есть и своя собственная жизнь. И еще то, что контролировать все не получится и лучше к этому не стремиться.

Рассчитывайте не только на свои силы, но и на партнеров. Белая Луна на десценденте - помощь может прийти со стороны. Только не отвергайте ее и не думайте, что со всем справитесь самостоятельно.

С сыном отношения можно наладить только, если настроитесь понять его и принять таким, какой он есть. У Вас получится - трин Вашей Луны в Рыбах к его Солнцу в Раке. Это очень сильный аспект и речь тут может идти именно об очень глубоком интуитивном понимании и любви.

И хвалите его - находите для этого поводы. У сына Венера и Меркурий во Льве. Он очень чувствителен и для него важно нравиться, вызывать расположение, восхищение.

Вы во многом можете помочь ему. В его гороскопе между Солнцем и Луной квадратура. Это могут быть проблемы в отношениях с женщинами. Но с Вашей Луной трин. Вас-то он понимает; и внутренняя поддержка, и идеальный образ женщины формируются для него в ваших отношениях. Подумайте, что можете здесь сделать. Очень хочется, чтобы у Вас все получилось.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Елиана
     25 августа 2003 (00:46)

Здравствуйте, Елена!

Благодарю Вас за ответ!

Я всегда волнуюсь, что если буду прохладнее относится к своей работе, то мною будут недовольны, что я потеряю влияние, как руководитель, и с другой стороны, как подчиненный. Мне с большим трудом удалось добиться того положения, которого я достигла, не хотелось бы терять в зарплате. Вот я и мечусь. И свою роль здесь играет воспитание родителей. Значит сейчас неудачное время для смены работы? В каком направлении двигаться? Или немного переждать?

С уважением, Елиана.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере