Форум на ОКУЛУС

Тема 829, сообщений: 3

Автор Сообщение
antuanneta
     16 августа 2003 (17:58)

Мне нравится моя работа, но уносит много сил и времени. Мечусь, стоит ли ее менять, боюсь потерять в деньгах на другом месте, отсутствия стабильности. Но и продолжать это верный путь к доктору :0))

Подскажите, как лучше поступить. Родилась 09.02.1970 в 13.16 в городе Москва, на западе.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 августа 2003 (02:04)

Antuanneta,

я так понимаю, что гороскоп у Вас отректифицирован (если время указано с такой точностью ).

Если судить о Вашей готовности к переменам, то сейчас в прогрессиях сформировались точные аспекты, которые активизируют поиск новых форм самовыражения - Луна пр. в трине к Венере натальной и Марс пр. в оппозиции к натальному Юпитеру. Марс-Юпитер - это всегда стимул к переменам в деловой сфере. Но здесь могут быть крайности - чрезмерная активность, натиск, перенапряжение.

И прогрессивная Луна пока в 12-м натальном доме. А ее роль во всех жизненно важных сферах, судя по гороскопу, довольно существенна. Сейчас она может проявить важные моменты в личных отношениях.

Соединение Луны с Хироном и положение в 11-м натальном доме наделяют ее проявления большой оригинальностью. Солнечный Водолей с Луной в 11-м доме (Водолею соответствующем) - Вам просто таки надлежит поступать неординарно и неожиданно для окружающих.

С работой - тоже в этом ключе. А вобще-то, Солнце идет в прогрессиях к кульминации - предстоит много интересного как раз в плане самореализации. Несколько позже.

www.facebook.com/oculus.z
antuanneta
     23 августа 2003 (20:25)

Спасибо, милая Ирина!

С работой значит пока подождем, тем более сейчас проблемы с деньгами, в личном плане опять уединение(расстались с последним моим поклонником), ничего пока интересного не предвидится.

Большое спасибо за Вашу отзывчивость!

С уважением.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере