Форум на ОКУЛУС

Тема 833, сообщений: 7

Автор Сообщение
Майя иллюзия
     18 августа 2003 (11:56)

На фоне какого-то спада и невезения моей жизни в последние месяцы, сегодня происходит очень важное событие - сегодня появится на свет моя крестница, милое создание, малышка Машенька

ЕЕ мама вот уже на протяжение 6 лет мне как сестра Это удивительный человек!! И я уверена, что малышка будет согревать всех своим детским, чистым, непорочным теплом! Меня переполняют такие эмоции, что просто не вмешаются ни в мое сердце, ни в мою трепетную душу Так, наверное, радуется малыш, когда с нетерпением и огромным трепетом ждет братика или сестричку

Для меня этот день стал удивительно солнечным! Каждый день в мир приходят новые создания, но всю остроту ощущаешь, когда это входит в твою жизнь или жизнь твоих близких (для меня это -одно и то же).

Вот и решила написать сюда. Вырвать у работы кусочек времени, чтобы поделиться своими льющимися через край ощущениями. Пусть она знает, что ее ждут!! Любят. Ребенку это так важно, когда он делает свой первый шаг в наш такой непростой мир.

И пусть этот ребенок, взрослея, никогда не старится душой, смотрящей на мир сквозь розовые очки

Екатерина
     18 августа 2003 (17:44)

И пусть этот ребенок, взрослея, никогда не старится душой, смотрящей на мир сквозь розовые очки

Видимо, Вам самой это с успехом удалось.

Майя иллюзия
     18 августа 2003 (18:06)

Только узнала: родила недавно!!!!!!!!

Девочку 3600

Рыженькую - всю в маму

Какое же это счастье!!!!

anharmony
Мастер Фен Шуй
     18 августа 2003 (18:53)

Добрый вечер всем!

Вот, и еще одной огненной женщиной на Земле стало больше. Ура, нашего полку прибыло

Майя иллюзия, мои поздравления мамочке и Вам. Пусть все будет хорошо или еще лучше!

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/
Ева
     18 августа 2003 (22:59)

Присоединяюсь к поздравлениям!

Львенок - это же так здорово! Они такие забавные. Счастья и здоровья! К тому же год Козы - мне хорошо знакомо это сочетание. Маленькая женщина.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 августа 2003 (23:22)

Как в сказке - каждая из собравшихся здесь женщин порадовалась и пожелала малышке счастья. А сколько еще прочитают эти строки и улыбнутся . Это чудо - когда мир приветствует твой приход. Присоединяюсь!

Пусть растет в атмосфере тепла и любви.

www.facebook.com/oculus.z
Майя иллюзия
     19 августа 2003 (11:29)

Доброе всем утро! С праздником!!

Спасибо Вам за теплые слова. Сколько энергии любви и добра было направлено на встречу малышке,и еще многим крохотным созданиям, пришедшим в наш мир, чтобы разделить нашу радость, чтобы сделать этот мир чище и добрее.

Да, Екатерина, мне хочется верить, что в душе мне еще лет 7

Anharmony, с такими искренними пожеланиями просто не может не быть хорошо

Да, Александра, львенок - это маленькое чудо! А если еще и козочка (как ее мама, кстати) - то это маленькая женщина. Вы правы. (Вчера была в роддоме, она такая прелесть, но серьезная. И совсем не крикливая)

Ирина, и ведь вправду - как в сказке Столько добрых фей у "колыбели" малютки, и каждая дала ей что-то свое, такой маленький дар. Пусть все малыши растут в атмосфере любви - львята, барашки, девы, скорпиошки, близняшки, стрельчата, рачки, рыбки, водолеюшки, весята, тельчата и козерожки

Мир держится на доброте. Пусть ее будет больше.

От себя хочу сказать, что, пока будут на Земле такие люди, как ВЫ (обращаюсь ко всем ВАМ-НАМ), она будет светится ореолом вселенской Любви.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере