Форум на ОКУЛУС

Тема 835, сообщений: 8

Автор Сообщение
Ирада
     19 августа 2003 (13:34)

Добрый день!

У меня вот какой вопрос:Я общаюсь с молодым человеком и наши отношения носят довольно затяжной характер (10 лет),до сих пор не могу понять истинный характер наших взаимоотношений, может Вы чем сможете мне помочь и как-то определится, может что-то мешает нам быть до конца счастливыми?! Моя дата рождения:21.11.1975г. родилась в Москве в 9:00 утра, а у молодого человека:27.05.1975г., к сожалению, точного времени его рождения-не знаю!

Заранее благодарна.

N.
     20 августа 2003 (01:44)

У вашего молодого человека где-то в ближайший год-два произойдут изменения в эмоционально-чувственной сфере - в отношениях с женщинами и к женщинам. Это может затронуть ваши отношения. Опасность здесь такая - он сам по себе человек неспокойный, импульсивный, может быть даже агрессивный, при этом может производить впечатление холодного, расчетливого и неэмоционального (но на самом деле чувствителен и раним). Вы можете (будучи эмоционально уязвленной его поведением) как-то своей активностью его напугать или задеть, в общем вы друг друга заводите. Вам надо постараться не поссориться в это время, пар можно спускать в интимных отношениях

Ирада
     20 августа 2003 (09:57)

Большое спасибо! Лучше просто нельзя сказать все как есть Так что же делать?! Стоит ли продолжать отношения в таком русле или стоит остановиться и попытаться найти более подходящего человека для семейной жизни?!

Заранее благодарна!

N.
     20 августа 2003 (21:19)

Ну на вопрос Что делать ответ знает только Чернышевский - все зависит от того насколько вы его любите Привязаны очень - наверняка.

В известном смысле вы ему идеальная жена - если рассматривать традиционный вариант семьи, когда муж принимает решения и определяет внешнее лицо семьи, а жена дома и его во всем поддерживает. Вы его хорошо понимаете, способны васлушать, подбодрить и т.д.

Все будет зависеть от того, как он пройдет этот самый кризис эмоционального развития - сумеет ли повзрослеть настолько, чтобы своими эмоциями управлять и не быть при этом целеустремленным эгоистом . Вам же может быть надо бы почаше вспоминать что, глубоко внутри он очень одинокий человек. А вообще вы должно быть девушка магнетическая и найти кого-то еще труда не составит - но все романы тем не менее могут носить так или иначе роковой оттенок Так что весь вопрос в том, насколько вам дорог этот человек, астрология с психологией могут только ответить на вопрос, как иметь дело с проблемой, а принять ее как свою или отказаться - это ваше решение

Ирада
     21 августа 2003 (09:51)

Еще раз доброе утро!

Да, соглашусь с Вами, что он глубоко ранимый человек, он очень общительный, можно сказать "душка", видимо, поэтому он меня так и заинтересовал много лет назад......Правда, как Вы правильно подметили, он начал взрослеть и все это замечают.....Если раньше мы были "двумя противоборствующими группировками", то сейчас вроде как "плывем в одной лодке"...Но, есть конечно и недостатки...., с которыми мне очень сложно мириться, приходится где-то себя контролировать (больше, чем это было бы необходимо)....Да, а что касается, "внимания", то этого достаточно для того, чтобы вызывать постоянное чувство ревности с его стороны...В общем и целом, любовь-то с годами уже проходит....вот поэтому и возникают всякого рода сомнения "а надо мне это и т.д....?!"Просто мне, наверное, придется УЧИТЬСЯ смотреть на него с другой стороны, и пытаться искать "+" в его нынешнем состоянии...или.....

Спасибо Вам большое за участие....Может у Вас еще найдется, что добавить...?!

N.
     21 августа 2003 (14:49)

Любовь проходит - это грустно. Но с другой стороны - плыть в одной лодке - это здорово. Ну может вам вместе любить что-нибудь или кого-нибудь, а? Я думаю все может быт очень банально - он устает на работе, и сил распускать перед вами хвост уже меньше. Так? Могут быть неприятные проблемы со здоровьем - надо о нем помнить просто, я вас старше на 3 года, так вот примерно в этом возрасте может вдруг появиться усталость, утомляемость повышенная и все что этому сопутствует... Ну кормите его какой-нибудь гомеопатией Мне все эти проблемы знакомы. У меня тоже есть друг с которым мы знаем друг друга 14 лет, и я тоже в нем разочаровывалась - потому что скучный и толстый вдруг стал и девушки окружающие как-то меньше ахают, а на самом деле вы правы - отношения или переходят в другую стадию или заканчиваются.... Все это не исключает романтики, просто кончилась юность, мы стали взрослыми, ответственнось возросла и к этому состоянию надо привыкнуть, освоиться в нем.... И все будет хорошо

Ирада
     21 августа 2003 (19:03)

Спасибо Вам большое.....Вы правы, надо научиться привыкать к новому состоянию наших взаимоотношений, может действительно не все так плохо, как мне кажется.....быть может когда-нибудь он до конца поймет и развеет все мои страхи и сомнения.... а может так сложиться, что встретиться тот человек, с которым я уже никогда не расстанусь....надо для начала понять себя, что же мне нужно?! не Васе, не Пете, а -мне....вот тогда наверное все начнет получаться.....А, если не секрет, что стало с Вашими отношениями, с тем молодым человеком, с которым вы так долго общались?!

N.
     22 августа 2003 (00:39)

А что с ним станет Мы друзья. К сожалению сейчас он не нравится мне как мужчина - но я очень его жалею как человека и люблю как брата и много всяких чувств. Он сам, по его внутренним причинам, не может сделать шага чтобы быть со мной. Поэтому мы не вместе и поэтому я подозреваю ему и плохо но я не могу это сделать за него. И я чувствую что влюбляюсь в другого человека. Это случалось и раньше когда мы ссорились но он всегда был лучше всех все равно, а сейчас не знаю.... Но мы всегда будем близкими людьми я думаю, потому что много друг другу простили и все обиды уже не важны


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере