Форум на ОКУЛУС

Тема 839, сообщений: 2

Автор Сообщение
natussik
     20 августа 2003 (10:27)

Хочу узнать насколько подходит мне мой молодой человек, насколько серьезные взаимоотношения у нас с ним могут быть. Дата моего рождения 23.11.1975 время 7.00ч. город Дубна Моск. обл.

Дата его дня рождения 12.09.1968 город Новочеркасск.

Celena
     23 августа 2003 (16:30)

Здравствуйте!

У вас с вашим молодым человеком совсем не плохая синастрия!

Думаю между вами есть глубокая энергетическая связь на это указывают следующие показатели:

1.Ваши Меркурий и Солнце в соединении с его Нептуном в 1 доме.Это создаёт предпосылки для очень глубоких чувств, необыкновенно магнетического влечения.

2.В синастрии акцентированны оси Лунных узлов обоих партнёров. Ваши Венера и Плутон с его нисходящим( это говорит о кармической связи), а Юпитер - с восходящим. Его Луна с вашим нисходящим, а Нептун - с восходящим. Думаю он будет "подчёркивать" вашу женственность, и стимулировать чувственность (опп Луна-Нептун). А вы должно быть существенно будете ему способствовать в социальной сфере(Плутон-Юпитер). В любом случае вы оба будете помогать друг другу достигать желаемого.

3.Он компенсирует недостаток земной стихии в вашей карте, а вы- водной в его. И поэтому он помогает вам прочнее"стоять на ногах" и быть более практичной. Вы же пробуждаете в нём эмоциональность, чувствительность.

4.Ваши Луны гармонично сочетаются, образуя секстиль Телец-Рак, это говорит о возможности хорошего взаимопонимания, совместимости в разных сферах, в том числе и в быту.

5.Ваши Белые луны в одном знаке.

6.Его Сатурн аспектирует вашу Луну, это говорит о возможности длительных отношений. Квадратура правда аспект напряжённый, но он так же многому учит в партнёрстве.

Проблемным в отношениях является его негативно аспектированный Марс. Это может создавать напряжение, конфликты, но так же говорит о сильном притяжении. В целом возможно он будет казаться несколько необузданным и эксцентричным(квадрат вашего Марса с его Ураном). Но Солнечные Девы, да ещё с Луной в Тельце достаточно устойчивы и надёжны.

С уважением

Анна.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере