Форум на ОКУЛУС

Тема 840, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Арина
     20 августа 2003 (16:22)

«Судьба, прошу, не пожалей добра.

Терпима будь, а значит, будь добра,

Храни меня и под своей рукою

Дай счастья мне, а значит, дай покоя……»

Как мне его не хватает. Покоя для сердца и души.

Когда же настанет покой ?

Или «….. покой нам только ...»???

Добрый день всем участникам ФОРУМА!!!!!

Здравствуйте, Ирина!!!!

Я уже писала на ФОРУМ (24 июля 2003). У меня отличные планеты. И все у меня должно быть хорошо и здорово. Но,….как вы считаете, дамы и господа, а если нет на свете человека которому на судьбе написано быть со мной. Тогда ЧТО????? Пройдет период везения..????

Или это просто БЫТЬ НЕ МОЖЕ? Мы все равно должны встретиться?

29 мая 1970 год, г. Москва, 12 часов дня.

СПАСИБО.

Уважаемые дамы и господа,

Поделитесь, а как у вас происходили встречи со своими половинками. Или по всем данным у вас должно быть все хорошо, а этого нет. Или наоборот.

Благодарю.

Anahit
     20 августа 2003 (18:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Избранник приходит всегда оттуда, откуда совсем его не ждешъ .

Лучший способ, по-моему, это расслабитъся. Т.е хотетъ чего-то всей душой и разумением, и в то же время, доверитъся Богу. Я всегда так делаю, и - работает .

Удачи ,

Лена .


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Майя иллюзия
     20 августа 2003 (19:50)

Всем привет!

Я согласна с Anahit. Нужно расслабиться и представить себе своего единственного, неповторимого и верхом на белом коне :D . Пустить эту мысль, импульс, желание, образ, в конце концов, туда - вверх. А потом сидеть в засаде и ждать. Но задача, на самом деле, непростая...вот так ждешь-ждешь, вдруг встречаешь кого-то и думаешь: ОН Начинаешь присматриваться к нему, прислушиваться к себе...строишь уже какие-то планы на будущее, планируешь семью а потом вдруг что-то не ладится. И отношения складываются с большими усилиями (хорошо, если ОБА прикладывают эти усилия, а если всего лишь ты одна?)...вот так страждешь-страждешь, уходит внутренняя энергия. А потом понимаешь, что твои жертвы - напрасные, потому что никому они не нужны...и уже теряешь веру, надежду, ходишь с поникшей головой (если таких "кандидатов" было несколько). И вот тут-то вопреки всем ожиданиям (а вернее не-ожиданиям) случайно на твоем пути встречается человек...возможно, между вами промелькнет молния, вспыхнет страсть, или это будет просто скрещение лучиков глаз - каждому свое. И чувствуешь, с трепетом где-то в глубине души - потому что боишься поверить, что ЭТОГО ты и ждала. О НЕМ ты думала, ЕГО рисовала. И вот он. Стоишь и трепещешь. И боишься поверить самой себе. Своему счастью. И видишь свое отражение в ЕГО сердце, впитываешь его - своим. Стоите вместе. Разделенные когда-то - неразделимые сейчас. Как инь и янь. Как день и ночь. Как Солнце и Луна. Две половинки одного целого

Кто-то скажет: "Это сказка". А если сказка - твоя жизнь?

Главное - познать себя и свое место в мире, выйти на свой путь. А все, что тебе нужно для успешного "путешествия" - приложится. Все, КТО тебе необходим - повстречаются тебе на твоем пути. Иначе быть не может, если идешь правильно. Думаю, понятно, о чем я...

Так что, Арина, расслабтесь Наберитесь терпения - ведь вполне возможно, что это время идет на "подготовку" к этой встрече. Чтобы у вас был нужний психологический настрой - и вы не пропустили свое "счастье". ПРОсто иногда бывает так, что сейчас ты ценишь одно в людях, а потом (со временем, с отработкой своих "уроков") понимаешь, что это не то, и меняешь свое отношение - к людям, к событиям...и когда встречаешь свою половинку, наделенную такими качествами, понимаешь - это ОНО а ведь встреть его вы ТОГДА (когда на мир глядели совсем иначе) - была бы уверенность, что вы обратите на него внимание?...

так что не переставайте ждать....и фантазировать...

вы же прекрасно знаете, что пылкая мысль, если она идет от сердца, материализируется

Удачи!

Anahit
     20 августа 2003 (19:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Согласна со всем, особенно с последним абзацем. найти себя и свое место в мире, а осталъное - приложитъся. Все ведъ в мире справедливо.


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Арина
     21 августа 2003 (10:04)

Доброе утро!!!!!!!!

Спасибо за ваши письма. Спасибо, что Вы уделили мне внимание.

Спасибо за поддержку.

Арина.

Майя иллюзия
     21 августа 2003 (12:24)

Вот так, столетия подряд,

все влюблены мы невпопад,

и странствуют, не совпадая,

два сердца, сирых две ладьи,

ямб ненасытный услаждая

великой горечью любви.

(Очень люблю стихи Беллы Ахмадулиной)

Арина, мы тут все и собираемся для того, чтобы друг друга поддержать, разъснить, поделиться своими переживаниями.

Это замечтальный форум. Здесь всегда можно рассчитывать на искренность. Удивительные люди. И если даже не по астрологии - вы всегда получите совет, котрый делается исходя из личного опыта каждого. А уж принимать решение - вам

Арина
     21 августа 2003 (12:50)

Не надо торопить свою судьбу.

Мы так порой нетерпеливы.

Мы мучаем себя, своих друзей.

Становимся угрюмы, молчаливы.

Душой страдаем и на зло себе

мы над нелепостью своей смеемся.

Грустим, мечтаем о любви,

когда одни с собою остаемся.

Мы часто верим в чудеса,

а настоящему не верим.

Любимых вспоминая голоса,

чужие открываем двери.

Майя иллюзия
     21 августа 2003 (13:08)

Не жалейте себя, не ласкайте,

беспощадными будьте к себе,

и тогда вам откроются тайны

о судьбе, о любви, о весне.

И не бойтесь корявой дуры,

той, что ждет, чтоб закрыть глаза --

будешь смелой, бесстрашной натурой,

или слабости брызнет слеза,

ей равны все без знаков различья.

Так живите враспашку душой.

И не ради простого приличья,

не петляйте в бесчестья кривой.

Разумейте простую истину --

что считая минуты и дни,

мы порой забываем про искренность

и рискуем остаться одни.

Может в жизни случиться горе

и у нас, и у наших друзей.

В те минуты с собою, не споря,

распахни пострадавшему дверь.

(Вот так потихонбку у нас тут будет литературный кружок почитателей поэзии и прозы

Арина
     21 августа 2003 (13:15)

Я любима, Я терпима

и остаюсь Я собой.

Все в моей жизни преодолимо.

Я рождена под счастливой звездой.

Смеюсь, грущу, танцую и пою,

и не старею душой.

Только вперед, и на месте не стою.

Мне ведь не ведом покой.

Что было, то было. Что будет, то будет.

Все беды идут стороной.

От зимнего сна меня будет

ангел любви неземной.

У меня это на столе и когда совсем грусно.....то это спасает.....

Galja
     21 августа 2003 (15:12)

Здравствуйте все.

Являюсь постояннвым читателем форума.Все очень увлекательно и интересно.Вот только вопрос на тему "найти себя" считаю риторическим и не совсем корректным.Ну что это значит? Я понимаю,к примеру найти свое дело,или встретить того единственного,или найти себя в роли матери,жены и т.д.Ну не понимаю я,что значит "найти себя" или "найти свое место в жизни". А если их несколько? Т.е. человек видит,что есть многие "места", где он может быть необходимым, тогда как?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере