Форум на ОКУЛУС

Тема 843, сообщений: 3

Автор Сообщение
anharmony
Мастер Фен Шуй
     21 августа 2003 (10:49)

Всем привет!

Я опять, видимо, с любимой тельцовской темой

Интересно, а есть ли какие-нибудь благоприятные или неблагоприятные показатели для покупок, кроме ретро-Меркурия? Луна, может, растущая?

Или, например, не стоит покупать сейчас, когда Солце скоро выйдет из Льва, лучше дождаться начала Девы? Может, еще что-нибудь?

С уважением,

anharmony.

P.S. Ирине и модератору! Есть ли возможность сделать поиск по сайту и форуму? Было бы очень удобно

http://fscenter.ru/fengshui/
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     22 августа 2003 (23:30)

Anharmony, добрый вечер!

Мы уже думали о том, чтобы сделать поиск по форуму. Но не определились, по какому принципу искать. Если по слову, то у нас большая часть тем - это разбор синастрий. И термины идут одинаковые. Может, по темам? Но название не всегда отражает содержание. Есть предложения?

Насчет покупок. 2-й дом и все его показатели - это само собой.

Если смотреть влияние Луны, то можно руководствоваться принципами лунных дней. Благоприятны для приобретений 6, 7(недвижимость, земля), 10 (предприятия, лес, усадьбы), 14, 18 (животные, скот; но нельзя открывать торговое дело), 20 (один из лучших дней не только для приобретений, но и для начала всех важных дел), 27. 15 лунный день крайне неудачен.

Луна в знаках тоже дает свои нюансы. На Луне в Тельце и Льве можно приобретать товары-люкс, меха, драгоценности. На луне в Весах - одежду, обувь, аксессуары, ткани, произведения искусства. На Луне в Стрельце - импортные товары. В Водолее - радиоэлектронику. Последнее для Вас вроде бы актуально.

Но все-таки, транзиты к натальной карте - на первом месте.

www.facebook.com/oculus.z
anharmony
Мастер Фен Шуй
     25 августа 2003 (22:24)

Ирина, спасибо

Видимо, меня тоже не обошла оппозиция Урана стороной - три дня у нас "лежала" сеть.

Насчет поиска, я думаю, лучше сделать по слову. Ничего страшного, что термины одинаковые. Можно ввести несколько слов и уточнить поиск. Просто мне кажется, если делать поиск по темам, то найти нужное будет еще трудней, т.к. темы часто, начинаясь с одного, заканчиваются совсем другим.

Покупка, видимо, отложится. Чувствую, как-то все не складывается. Попробую отложить до момента, когда Меркурий наберет скорость, Луна попадет в Водолей. Правда, Юпитер тогда будет приближаться к квадрату с натальным Меркурием, а эта комбинация есть и в радиксе. Но невозможно, наверно, все подгадать... Тем более, что я только учусь

И вообще, крупные покупки обычно у меня сразу не реализуются. Не знаю с Тельцом это связано или нет, но такое ощущение, что нужно некоторое время на притирку и материализацию

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере