Форум на ОКУЛУС

Тема 849, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Anahit
     23 августа 2003 (03:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Приветы ,

как раз дочитывю статъю Фрейда о неврозе навязчивого страха.

Он пишет о том, что супруги могут годами прерыватъ половое сношение, однако в длителъный невроз это вылъется при каком-нибудъ внешнем толчке, при чем далеко не всегда мощном. Скажем, пи резком испуге.

С этим каракуртом-шмелем так и получилосъ. Сначала я просто испугаласъ - это оченъ древний страх перед ядовтыми тварями ( у некоторых, скажем, перед змеями).

ПОтом прочла, что от укуса каракурта может через несколъко дней наступитъ удушъе, и тут я начала напряжено ожидатъ удушъя. А именно страх задохнутъся - один из ярких проявлений невроза страха.Ну и пошло поехало. Какое-то дурацкоес стечение обстоятелъств .

Интересно так же, что Фрейд пишет, что эти все симптомы невроза естъ на самом деле ...чисто телесные симптомы оргазма, толъко теперъ они вызывают ужасно неприятные ощущения. И самое интересное, чо так и было. Меня преследовало ощущение провала в пустоту и тумана в голове.Физически - замирает дыхание и сердце.это все, что я испытывала во время нормалъного оргазма. Толъко видимо, когда он подавляется , то вылезает уже опосля и в ужасно неприятных демонических формах.

Улучшение состояния наступает или при разлуке супругов( хотя и при встрече усливается вновъ), или же при нормализации половой жизни.

А ведъ дело в том, что меня же приняли на учебу в один хороший Университет в Англии.ПОка что на год, чтоб получитъ диполом магистра наук. МНе совсем не хотелосъ расставатъся с семъей, и семъя не хотела со мной расставатъся .Но мы решили, что не стоит упускатъ такого хорошего шанса, и я все-таки поеду.

Так что, наверняка, это пойдет мне на полъзу. А там, через год, можно найти другие реалъные методы для улучшения состояния.

такие дела вот .

Кстати, кроме того, что страх - это подавленный оргазм, Фрейд так же писал, что переживание страха - это переживание рождения. Кстати, тоже справедливо - опят затрудненое дыхание. задавленностъ, зажатостъ. Значит, естъ связъ между оргазмозм и рождением.


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Anahit
     24 августа 2003 (03:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

А кстати, нащет транзитов и предсказаний...ПОсле того самого укуса мы посмотрели мои транзиты со всеми аспектами, прогрессиями и т.п. , и увидели там кучу подтверждений тому, что мне грозили пауки и паучъи яды ( это как раз в топике об укусе). А на самом деле ни пауков, ни ядов в помине не было. Толъко читсый страх, психоз, проблемы с дыханием.

ПОсле этого я стала еще чаще задумыватъся о путанице, неточностях , и подгонках в астрологии.

Ведъ когда, кстати, подмена на шмеля обнаружиласъ, то сразу же нашлсъ подтверждение тому, что это был тоълко иррационалъный страх .

Столъко всего рассматривается - транзиты со всеми аспектами, прогрессии, дирекции, их аспекты с наталъным гороскопом...ЫТам естъ все, что угодно. КОнечно, бывает, что человек смотрит на рисунок в кофейной чашке, или на арсклад карт, и видит там всю твою судъбу, как на ладони - тут его мощная интуиция зрабатывает.ПОхожее дело о с астрологией.

МОжет, я и ошибаюсъ...это просто размышления. У меня же в жизни принцип - не с/читатъ себя умнее других .


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
anharmony
Мастер Фен Шуй
     25 августа 2003 (23:13)

Всем привет!

Я тут может быть не совсем по теме...

Anahit, я думаю, что при относительно регулярном цикле и измерении ректальной температуры, можно достаточно точно определять время овуляции и практиковать прерывание полового акта намного реже. А может быть и вообще обходиться без прерываний, делая небольшой перерыв в генитальном сексе

Хотя, с другой стороны, - это же у мужчин прерывание, женщинам необходимости прерываться нет

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     26 августа 2003 (00:15)

Лен,

ну сколько я буду заступаться за астрологию!

Никаких подгонок не было. Какая разница, кто тебя укусил - каракурт или шмель?! Ведь имеет значение не то, что с нами происходит, а то, что мы об этом думаем - банальная ведь истина.

Ты решила, что это - каракурт (это еще одно из проявлений обманчивой природы Нептуна) и пошла раскрутка по полной программе - и иррациональный страх, и спазмы. Тем более, что Луна у тебя проходит по 8-му и 12-му домам. В сходящемся соединении с Лилит она создала для тебя целый спектакль, где был и обман и ужас, и фарс под развязку.

Тут не о подгонке впору говорить, а о творчестве тех сил, которые нас ведут – насколько оригинальные сценарии – попробуй предскажи.

www.facebook.com/oculus.z
Anahit
     26 августа 2003 (01:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Приветы всем .

Ира, я просто задаю вопросы, а ты - отвечаешъ. Заступаются толъко когда в чем-то обвиняют, а мне и в голову не приходило обвинятъ , поверъ. Просто возникают такие вот мысли, и оченъ интересно услышатъ мнение каждого из вас. Если мне кто-либо в чем-то возражает- я всегда с интересом слушаю... за исключением, разве что, тех случаев, когда это делается со злостъю и с раздражением.

Ну ладно, собственно, не будем болъше споритъ о том, что подгонка, а что - нет. Скажу толъко другое. К примеру, Алиса Бейли писала о том, что когда человек начинает вступатъ в контакт со своей Божественной душой, обычный гороскоп перестает действоватъ. В чатсности, ближние планеты Солнечной системы на него уже так не влияют и не определяют его жизнъ. Ну, по крайней мере, тут есъ о чем задуматъся. У Алисы Бейли много чего интересного, (хотя и все принятъ безоговорочно невозможно). Она писала так же о том, что теперешняя астрология далека от истины, как бы сказатъ- бахрома, наброшеная на истинную астрологию. МНе в последнее время стало казатъся, что так и естъ.

Впрочем, до истинной астрологии я лично пока не доросла, так что, ничего болъше об этом не могу сказатъ.

МНе кажется так же, что пора обратитъся за помощъю к науке тоже.

Что же касается того, кому же реалъно приходится прерыватъся для предохранения от беременности - Фрейд об этом тоже подробно пишет. Он много лет наблюдал пациентов, и пришел к выводу, что страдает и заболевае неврозом в паре тот, кто болше думает о наслаждении партнера. Если мужчина будет старатъся все-таки довесто женщину до оргазма, а потом уже успокоится самому, то при удобном случае - нервном потрясении, испуге - он заболевает неврозом. Для этого нухзна, естесственно, многолетняя практика таких прерываний, чтоб энергия долго копиласъ и неожиданно прорваласъ.

Тоже самое нащет женщин - если она думает о наслаждении партнера, а не о своем, то опят же пострадает ( правда, возможно, найдутся другие способы разрядки, но последние года два у меня этих других способов не находилосъ).

Правда, женщины болъше склонны к заболеванию неврозом и хуже его переносят - естъ такая закономерностъ тоже.


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере