Форум на ОКУЛУС

Тема 850, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
LI
     23 августа 2003 (17:50)

подскажите пожалуйста какой у меня по счёту лунный день был когда я родилась?

21 декабря 1971 ?

и ещё где можно найти лунный календарь на этот год? будет ли он одинаков для разных частей света?

Celena
     24 августа 2003 (14:18)

Здравствуйте LI!

Дело в том, что Луна движется давольно быстро и лунные дни меняются в течении суток.

Нужно знать место и час рождения, чтобы точо определить лунный день.

Так 21 декбря 1971 года до 11:15 по Москве был 4 лунный день, а после начался 5-ый.

В отрывных астрологических календарях обычно указываются лунные дни.

А.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     25 августа 2003 (21:38)

Аня, добрый вечер!

А я все думаю - Selena-7 и Celena - это одно лицо?

Теперь поняла - одно. Рада тебя снова видеть на нашем форуме.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Celena
     28 августа 2003 (15:40)

Ирина привет!

Я тоже рада снова включится в ваш форум, КАК ВСЕГДА ЗДЕСЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ВОПРОСОВ!

лида
     21 марта 2004 (17:27)

подскажите пожалуйста какой лунный день был 23июня 1971года

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     21 марта 2004 (19:32)

Лида, на 12-00 Моск. - 2-й лунный день.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Alenka
     16 декабря 2004 (12:54)

Подскажите,пожалуйста какой у меня по счёту был лунный день и в каком знаке была Луна когда я родилась?

13 октября 1971 время 14.45. Днепропетровск

Заранее благодарна!

Куколка
     3 июля 2005 (08:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

подскажите пожалуйста какой у меня по счёту лунный день был когда я родилась?

21 мая 1977 год 3.00 ночи г.Стерлитамак

DLarissa
     3 июля 2005 (09:46)

Доброе утро !

Куколка , Вы родились в 3-й лунный день . Луна в момент Вашего рождения только что вошла в знак Рака 0гр12мин ( первый градус Рака).

Лариса

Alexia
     3 июля 2005 (16:46)

Ответ для Аленки!

Луна в момент рождения была в 15'37" Льва, а лунный день был 24!

ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ

Символическое соответствие: 7-й - 18-й градус Козерога.

Действие: тяжелая поступь.

Названия: гора, медведь, Шива.

Символ - Медведь (Шива). Луна проходит созвездие Змееносца вверх-вниз и из Козерога входит в Водолей. Это период разрушения старого и созидания нового.

Влияние мистическое: Пробуждаются силы. Очень мощный день. Практикуют тяжелые тренировки, работу. Время использования трансформации мужской сексуальной мощи. Можно начинать постройку собственного храма.

День связан с пробуждением сил природы. Считается, что на человека может снизойти откровение или в нем происходит пробуждение огромной силы. Если он не знает, как употребить, то поплатится за это. Происходит реализация родового проклятия, а также оборотничества.

Влияние социальное: Доброе, но не очень. Не использовать в общении давление на собеседника, а также противопоказаны грубые шутки и цинизм.

Влияние бытовое: Плох для путешествий, безделья, грусти. Хорош для начинаний новых дел, особенно для строительства дома, и для работы в огороде.

День связан со строительством: можно строить дома, закладывать фундаменты, храмы. Вообще, фундаментальные основания в дальнейшем приводят к активному использованию резервов.

В этот день "медведь" карает насильников и садистов.

Влияние медицинское: День часто приносит исцеление, но может дать трудноизлечимую, полную страданий болезнь. Как правило пораженный участок увеличен или есть гипертрофия функции.

День подчинения физической природы. Можно заниматься лечением, приготовлять лекарства, рекомендуются силовые физические упражнения, йога. Благоприятен для пробуждения и преобразования сексуальной энергии; это день культа всех богов плодородия, день соединения, зачатия, но нельзя злоупотреблять сексуальными практиками - иначе бед не оберешься: заниматься ими следует только по строго определенной программе. Этот день надо активно использовать для укрепления собственного здоровья, повышения духовного уровня.

Влияние на рожденных: Рождаются очень сильные люди, часто задумчивые, "не от мира сего", наделенные талантами в разных областях.

Влияние на зачатие: Моральность и неуклюжесть, большая сила, грубость добряка, но умного и честного человека ждут душу, которая в этот день придет к вам. Хороший аппетит, любовь окружающих, но и долгосрочные болезни могут подстерегать вашего ребенка. Берегите его от лени.

Камни - черная яшма, воздушный обсидиан, малахит, голубой нефрит, гроссуляр.

Медитации: большие постройки, природа.

Сигнатуры: малахит, голубой нефрит, яшма.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере