Форум на ОКУЛУС

Тема 853, сообщений: 5

Автор Сообщение
Лада
     25 августа 2003 (15:01)

Пол-года назад я родила сына, но он прожил всего месяц. Очень тяжело жить дальше. До этого у меня было 4 выкидыша на очень поздних сроках. я уже не девочка, но очень хочу ребенка... Может быть усыновить? :o

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     26 августа 2003 (00:34)

Добрый вечер, Лада!

Нет ничего больнее для женщины, чем потеря ребенка. И невозможно это себе объяснить - за что, почему.

Есть только один вариант, который ближе к истине - смирение.

Мы вообще, многое не можем себе объяснить - но принимаем и надеемся, что будет лучше.

Если Вы готовы усыновить ребенка - это замечательно. Ведь этот малыш тоже одинок и страдает. Есть биологическая связь, но есть и духовная, душевная. И Вы можете найти то, что ищете.

Я только вчера читала Норбекова о случаях исцеления у его маленьких пациентов в санатории.

Даже неизлечимые болезни отступали, когда малышам говорили, что их усыновят, если они выздоровеют. Такая она - сила надежды и веры.

Удачи Вам

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
alenchik
     26 августа 2003 (10:47)

Лада, к тому, о чем вы написали, нет утешительных слов, это, Ира права, самое тяжелое, что может выпасть на долю женщины.

Моя хорошая знакомая потеряла первого ребенка, он родился мертвым. Сейчас у нее двое взрослых сыновей, и она говорит, что старший из них - это и есть тот, умерший. Она очень хотела детей, и душа ее умершего ребенка к ней вернулась.

У вас обязательно будут дети, если вы будуте хотеть их от чистого сердца и любить безусловной любовью. Желаю вам всего хорошего.

Лена

Лада
     26 августа 2003 (14:52)

Спасибо за поддержку.Спасибо, Ирина,спасибо,Лена!

Ирина, как называется книга Норбекова, хотелось бы прочитать...

В настоящий момент, чтобы выйти из затяжной депрессии я пользуюсь книгой "Внутренний Фен-шуй". Я все прекрасно понимаю: поэтому "загрузила" себя работой, но к сожалению это не выход. Мы с мужем живем уже 13 лет. Мое число гуа-1, его число гуа - 6. Мой муж не готов к усыновлению... Но я верю, что смогу сама найти какой-то выход. Я верю в себя, но так это непросто.

Еще рез спасибо за поддержку.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     26 августа 2003 (22:08)

Лада,

даю Вам ссылку на книгу Норбекова.

http://www.universalinternetlibrary.ru/book/nor...ekov/0.shtml

"Опыт дурака или ключ к прозрению".

Я напишу Вам письмо на e-mail

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере