Форум на ОКУЛУС

Тема 857, сообщений: 3

Автор Сообщение
Елиана
     27 августа 2003 (12:32)

Здравствуйте,Ирина

Благодарю Вас за ответ!

Я всегда волнуюсь, что если буду прохладнее относится к своей работе, то мною будут недовольны, что я потеряю влияние, как руководитель, и с другой стороны, как подчиненный. Мне с большим трудом удалось добиться того положения, которого я достигла, не хотелось бы терять в зарплате. Вот я и мечусь. И свою роль здесь играет воспитание родителей. Значит сейчас неудачное время для смены работы? В каком направлении двигаться? Или немного переждать?

С уважением, Елиана.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     29 августа 2003 (00:55)

Елена!

Если настраиваетесь на перемены,то для Вас очень важно заручиться поддержкой или помощью со стороны партнеров. - Прогрессивное Солнце идет к соединению с натальной Луной в 7-м доме. И здесь же - Белая Луна. Скорее всего, это будет женщина. Луна в Вашем гороскопе как раз управляет 10-м домом - это сфера профессиональных интересов.

В отношениях с женщинами могут быть и сложности, эмоциональные всплески или недовольство, которое Вы загоняете вглубь. Но лучше, если Вы найдете дополнительную точку опоры именно в партнерстве и будете двигаться дальше, продвигая какую-то совместную программу.

И вообще - выбирая сферу приложения сил, ориентируйтесь прежде всего на то, насколько Вас устраивают именно деловые партнеры.

www.facebook.com/oculus.z
Елиана
     1 сентября 2003 (00:17)

Благодарю за ответ!

Вы мне очень помогли.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере