Форум на ОКУЛУС

Тема 864, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Геродиан
     2 сентября 2003 (13:15)

Ирина 3:и еще. Насчет моего Скорпионства здесь http://www.astrologic.ru/wtboard/5060.shtml мне было заявлено еще более оптимистично. Интересно-точно ли тамошнее утверждение?

Anahit
     2 сентября 2003 (17:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Геродиан,

на мой взгляд, самое главное - это то, что знаете сами о себе ВЫ сами,а не люди со стороны.


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Геродиан
     2 сентября 2003 (19:32)

Я про гороскоп спрашиваю, а не про себя.

Омела.
     2 сентября 2003 (20:48)

Геродиан, а Вы не думали, что это Ваше желание "стать Скорпионом" немного ненормально? Вас само слово "Скорпион" так привлекает или что? Я так понимаю, что Вам просто хочется обрести некоторые характеристики этого знака: страстность, магнетизм и прочее. Но неужели Вы думаете, что, если Вам скажут, что Вы стали Скорпионом, Вы тут же обретете все эти качества? Или Вы ожидаете какого-то взмаха волшебной палочки, дарующей желаемое? Такого не бывает. Раз так хочется, вырабатывайте силу характера, глубину, постарайтесь обрести внутренний стержень. Это же Ваша работа, никто ее за Вас и вместо Вас не сделает. А если не хотите, напишите на красивой бумажке "Скорпион" и повесьте ее над кроватью. Или давайте я Вам ее по почте пошлю, а Вы мне взамен чек баксов на сто. За что, как говорится, уплачено, то и будет действовать. Или найдете Вы еще на каком-нибудь форуме дядечку, который назовется колдуном в 5 колене и сделает то же самое, только с определенным количеством спецэффектов. Ну и не даром. Только результат будет сами понимаете какой. Послушайте, что Вам умные люди говорят, и сделайте уж наконец правильный вывод.

Омела

Геродиан
     3 сентября 2003 (16:10)

Не так-то это просто преодолеть свой собственный знак. Потому я и задал эту тему.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере